Вопрос по отелю в Греции

  • Helen_levina
    помощь
    Helen_levina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 мая 2014
    11 мая 2014, 16:30
    сообщить модератору
    Добрый день.
    В конце июля собираемся с детьми (4-7 лет) в Грецию на Корфу. Хочется выбрать хороший отель, обязательно "Все включено", что бы с хорошим пляжем, предпочтительно с песчаным, (зонты, лежаки). Важно, что бы детки не скучали, по этому желательно развлекательные программы и специальное меню. На данный момент остановили свой выбор на отеле lti Louis Grand 4*. В Грецию едем впервые, в связи с эти интересует ваше мнение о отеле. Хотелось бы узнать все плюсы и минусы. Можно рассмотреть и другие варианты, но желательно с подробным описанием, особенно что касается детского отдыха.
    Заранее благодарю!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • veronikakorolev
    помощь
    veronikakorolev
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 апр 2016
    11 авг 2016, 17:05
    сообщить модератору
    ну посмотрите тут — ayda.ru/greece/rating/ ,там внушительный список отелей и можно прочесть отзывы побывавших. Удачи вам )
  • Vladimir2314
    помощь
    Vladimir2314
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 апр 2019
    31 мая 2020, 13:41
    сообщить модератору
    Мы уже около трёх лет летает туда на отдых, и уже если честно не останавливаемся в гостиницах. Это стоит столько же примерно сколько и дом арендовать, но комфорта в доме на порядок больше! Так же советую попробовать заказать трансфер на Крите из аэропорта aktis.taxi/ru/Greece/Heraklio… . Очень удобная услуга, и в Греции она стоит недорого. Наши туристы правда этого не знают)!

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх