Ретимно, Малья или Херсониссос?

left_shadowright_shadow
  • SISTEMA
    помощь
    SISTEMA
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 фев 2011
    20 июл 2012, 14:36
    сообщить модератору
    О!Здорово) Поищу информацию об этом озере)
  • Valerij
    помощь
    Valerij
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 янв 2011
    20 июл 2012, 18:11
    сообщить модератору
    В Ираклионе есть автовокзал с четким рассписанием. Особенностью автобусного сообщения на Крите есть то, что там нет названий остановок. Акждой остановке присваивается название маршрута и порядковй номер, который начинается от Ираклиона. К примеру, в Малии было три остановки 31, 32 и 33. Думаю, что через ретимно, наверняка идет автобус до Ханьи из Ираклиона и можно подсесть на штатной остановке м Ретимно.
  • tanya_sh
    помощь
    tanya_sh
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 ноя 2011
    23 июл 2012, 10:37
    сообщить модератору
    А на наш вкус лучше Агиос Николас. От него неподалеку есть крутой пляж — Вулизма бич. Тудя обязательно съездить надо. Кстати, для тусовок лучше поселиться на о. Санторини (на восточной стороне острова там дешевле отели)
  • mysun
    помощь
    mysun
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 ноя 2011
    23 июл 2012, 21:35
    сообщить модератору
    Наверное,мой ответ не будет столь полезен..Мы жили на Крите в отеле линии Митсис..Недалеко от Херсониссоса.(можно посмотреть фото на моей странице) Ездили на пароме,который потряс!,на о.Санторини,считаю,стоит посетить обязательно!..Остров-крепость 16-го века Спиналонга. Чудная прогулка по южному побережью Крита к Сиси..Агнес-Николаус — замечательно-красив!!..Ираклион познавали не открыточно-показательный,а повседневно-будничный...Всё!,проезжая,радовало..По зажигательному времяпровождению все называли Ханья..Каждому — своё..Вступая на землю Греции,попадаешь в ДРУГОЕ время.. Окунитесь в историю Древнего мира.."Зажигать" можно и в Москве..
  • Juriss
    помощь
    Juriss
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 апр 2012
    23 июл 2012, 21:39
    сообщить модератору
    SISTEMAнаписала 20 июля в 22:36

    О!Здорово) Поищу информацию об этом озере)


    До озера Курнас примерно 3 километра и добраться можно только либо на экскурсионном автобусике-поезде из поселка Курнас, что на главном шоссе, либо на арендованном автомобиле, либо взяв в аренду велосипед в том же поселке Курнас, название которого почему-то не обозначено на размещенной здесь карте, но найти можно. Это — если из Ретимно в Ханью чуть не доезжая до Георгиуполиса.
  • Annetta
    помощь
    Annetta
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 мар 2011
    27 июл 2012, 06:46
    сообщить модератору
    tanya_shнаписала 23 июля в 10:37

    А на наш вкус лучше Агиос Николас. От него неподалеку есть крутой пляж — Вулизма бич. Тудя обязательно съездить надо. Кстати, для тусовок лучше поселиться на о. Санторини (на восточной стороне острова там дешевле отели)


    Подскажите, пожалуйста, где находится Вулизма бич. В прошлом сентябре мы были в Агиос- Николаус и я хотела этот пляж найти, но на мой вопрос наш отельный гид авторитетно заявила, что есть только озеро Вулезмени, а пляжа такого нет...
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх