Посоветуйте Всё интересное)))

  • marial
    помощь
    marial
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 апр 2011
    22 апр 2011, 11:08
    сообщить модератору
    Добрый день, дорогие путешественники.
    Первый раз посещу Грецию, а именно — остров Родос.
    Поделитесь,пожалуйста, советами...
    ...что посетить
    ...нужно ли арендовать авто(еду одна)
    ...центр ночной жизни
    да ии вообще буду рада всем советам)

    Спасибо
  • fil777
    помощь
    fil777
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 мая 2009
    23 апр 2011, 09:38
    сообщить модератору
    На Родосе много интересных мест.Машина на прокат нужна хотя экскурсии на автобусе есть. Посмотрите фото.По прилету вам выдадут буклет с описанием всех мест.В отеле есть стенды на разных языках с полным описанием экскурсий.УДАЧИ.......
  • Budimira
    помощь
    Budimira
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 авг 2009
    24 апр 2011, 11:17
    сообщить модератору
    На вашем месте я бы обязательно посетила г. Линдос, там просто потрясающий храм Афины Линдийской. Также обошла бы весь город Родос пешком. Там тоже много всего есть интересного.
    Мы машину на прокат не брали, а пользовались только общественным транспортом. Мы жили в деревне Калифея, от туда ходили каждые 15 минут автобусы до г. Родоса. Очень удобно и стоил проезд всего 2 евро. До Линдоса ходили тоже специальные городские автобусы. Стоил проезд 4 евро в одну сторону, ходил по определенному расписанию (надо узнавать на месте). Также, к примеру, такие же автобусы ходили на другой конец острова в местечко Прасонисси, где соединяются Средиземное и Эгейское море. Если же вы хотите поехать в долину бабочек или в любое другое место, то от автовокзала г.Родос ходят автобусы в любую сторону за небольшие деньги.
  • Vladimir2314
    помощь
    Vladimir2314
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 апр 2019
    31 мая 2020, 03:01
    сообщить модератору
    Тут уже всё зависит от ваших предпочтений и желаний. Потому как отпуск каждый для себя сам подстраивает). Мы планируем в Грецию например с женой слетать. Знаю уже даже где заказать трансфер в Эвия hellenictaxi.com/ru/destinati… . Так что потихоньку так сказать подготавливаю себя к приятному отдыху)!

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх