Жилье в Париже

  • Delice
    помощь
    Delice
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 дек 2010
    29 мая 2011, 19:39
    сообщить модератору
    Подскажите пожалуйста, где выгодно (экономично) остановиться на 5 дней в Париже. Отель или квартира. Если квартира — то как ее можно найти? Или может у кого-то есть проверенный вариант? Заранее боагодарна.
  • Dana22
    помощь
    Dana22
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 апр 2011
    30 мая 2011, 12:32
    сообщить модератору
    Могу дать лишь общий совет - выбирайте жильё в центре. Мы жили в сети Премьер-Класс, бюджетно и вобщем неплохо (20 евро в сутки с человека), но на окраине. Очень много нервов и времени уходило на дорогу, особенно когда в новогоднюю ночь искали гостиницу. Тем более что у Вас всего 5 дней. Быть может, Вам порекомендуют конкретные гостиницы, но жилья там масса и в Европе всё оно довольно достойного качества, совсем уж хижины дяди Тома не получится, я думаю :) Так что смотрите по своей финансовой возможности.
  • Nornir
    помощь
    Nornir
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 фев 2011
    30 мая 2011, 13:26
    сообщить модератору
    сеть гостиниц Формула1 - 33 евро / сутки (номер на 3-х человек).
    душ и туалет общие, 3-5 шт. на блок (5-15 номеров)

    Мы только приехали из франции, жили там в 4-х Формулах, в разных городах.
    Везде очень чистенько, приветливый персонал.

    офф сайт:
    hotelformule1.com/gb/reservat…

    Сеть гостиниц огромная, можно выбрать месторасположение в зависимости от предпочтений.
  • olgastravel
    помощь
    olgastravel
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 окт 2010
    30 мая 2011, 23:49
    сообщить модератору
    Мы жили в квартире в Латинском квартале, восле Ст. Мишель площади и Нотре-Дама, - Наш маленький парижский уголок.. В агенстве, которое сдавало нам эту квартиру, большое количество разных квартир в разных районах Парижа - residences-paris.com. Некоторые сотрудники агенства говорят по-русски и по-английски.
  • AK74
    помощь
    AK74
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 мая 2011
    31 мая 2011, 09:01
    сообщить модератору
    Nornir 30 мая в 13:26:сеть гостиниц Формула1.

    Еще посмотрите сеть Ibis - тоже недорогие и очень хорошие у них отели. Вот например на Монпарнасе hotels.i-traveler.ru
  • Yano
    помощь
    Yano
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 июн 2011
    8 июн 2011, 14:12
    сообщить модератору
    Наверное, с учетом стоимости еды в ресторанах, выгоднее снимать квартиру. Но она должна быть в ценрте, чтобы можно было прийти на обед или ужин домой (если поселитесь на окраине - расходы на траспорт съедят всю вашу экономию).
    Поскольку нам для визы нужно было подтверждение бронирования жилья, приходилось всегда останавливаться в отелях. Могу посоветовать неплохую систему бронирования: en.federal-hotel.com
    Ну, а самый экономичный вариант - это хостел:)

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх