Паромом в Исландию

  • Olli8
    помощь
    Olli8
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 сен 2010
    16 мая 2013, 22:48
    сообщить модератору
    Планирую в августе поездку в Исландию паромом из Дании. Маршрут сложный запланирован, так что выбор транспорта не обсуждаем.
    Вопрос: кто знает, в августе велика ли вероятность штормов в морях северных? Не хотелось бы проваляться всю дорогу в полуобморочном состоянии.
    Кто в курсе, просветите, please!
  • Yurilogrus
    помощь
    Yurilogrus
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 мар 2011
    24 окт 2013, 16:37
    сообщить модератору
    Вероятность штормов в августе невелика, в отличие от апреля когда я предпочёл самолёт парому. Но паромом интереснее, хотя долго, три дня.
  • Olli8
    помощь
    Olli8
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 сен 2010
    24 окт 2013, 19:40
    сообщить модератору
    Спасибо большое за ответ. Уже побывали. Ветер на палубе отрывал голову. Но не качало ничуть. Действительно, очень интересно. Занимает 2 дня. С коротким заходом на Фарерские острова. С самолетом не сравнить
  • miwka
    помощь
    miwka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 дек 2014
    19 дек 2014, 16:26
    сообщить модератору
    а где можно почитать про ваше путешествие????
  • Olli8
    помощь
    Olli8
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 сен 2010
    19 дек 2014, 18:58
    сообщить модератору
    Описания не постила. У меня есть альбом фотографий google о путешествии. Если интересует, могу прислать ссылку в личку.
  • Ky4er
    помощь
    Ky4er
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 мар 2021
    19 фев 2022, 22:38
    сообщить модератору
    У меня Исландия асоциируется с зимой, именно тогда на поездку мне удалось выиграть крупную сумму денег часто выводил выигрыши с игровых автоматов на карту Сбербанка без обмана, выбираю всегда качественные слоты, которые точно дают выиграть, теперь играю часто и всегда доволен результатом.
  • jessicavi
    помощь
    jessicavi
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 сен 2023
    29 янв, 13:15
    сообщить модератору
    I truly liked your article post Snake game. You delivered an insightful and engaging blog article with everyone.
  • javiermartinez
    помощь
    javiermartinez
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 сен
    6 сен, 12:32
    сообщить модератору
    jessicavi 29 января в 13:15

    I truly liked your article post Snake game. You delivered an insightful and engaging blog article with everyone.


    I'm glad to see that you appreciate the article about the snake game! It's a classic that always brings back memories and fun. The way you approached the topic was direct and full of energy, just what players are looking for at web guaumod.io

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх