Системы позволяющие экономить WizzAir.com; LondonPass; ISIC

  • 15 июн 2010, 18:38
    сообщить модератору
    Подскажите что еще позволяет экономить ?
    Кто чем пользовался ?
  • dane-mo
    помощь
    dane-mo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 окт 2009
    15 июн 2010, 20:13
    сообщить модератору
    Думаю, вам следует поконкретней сформулировать свой вопрос.
  • 15 июн 2010, 23:18
    сообщить модератору
    Я реально пользовался перелетами по Европе wizzair очень дешево, хотя не всегда удобные рейсы (
    когда были две недели в Праге успели слетать в Барселону за 32 евро (на человека.туда и обратно) это было круто, примеров много ...
    так же пробовали пользоваться системой ISIC - дисконтная система по всему миру, так себе, толком и не почувствовали особых скидок.......

    Просто, этих систем очень много типа euro 26, и т.д Так вопрос в следующем, кто подскажет какие есть системы, которые помогают экономить или дают преимущество ?
  • Skeefo
    помощь
    Skeefo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    16 июн 2010, 00:35
    сообщить модератору
    мы брали с собой в поездку в Испанию Евро 26. Особо не помогло, мы часто забывали ее предъявлять, да и мест где по ней можно получить скидку довольно таки мало (по крайней мере в Испании). Сэкономила она нам примерно по 5 евро на человека в Театре-музее Дали.

    Впрочем таким образом она окупилась, если не ошибаюсь :) Так что, если заранее узнать где собираетесь побывать и соотнести это со списком мест, где бывают скидки по этой и подобным системам - можно сэкономить.

    К чести Евро 26, у них не плохой справочник по партнерам на сайте, можно найти интересные скидки.
  • 16 июн 2010, 09:33
    сообщить модератору
    в Питере есть тоже Евро 26, только где его применять , бог его знает.
    Существует система ISIC, ITYC и ITIC - вроде тоже не че так, действует во всем мире и в странах СНГ. Её минусы - для определенного возроста и она имеет срок действия вроде полгода или год

    Кстати во многих интересных магазинах, даже в сетях есть скидки, только жаль, но я че то не решаюсь её как-то купить, сам не знаю почему )))

    вообще этих систем , мама не горюй , как много ..... ну типа Зенит и Z-карт, но как практика показала х....ня это, не работает ))))))
  • Inna777
    помощь
    Inna777
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 июн 2010
    16 июн 2010, 10:25
    сообщить модератору
    У меня золотая Рив Гош))))
  • Valens
    помощь
    Valens
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 июн 2010
    16 июн 2010, 10:36
    сообщить модератору
    да,в Европе много разных тем подобных,где можно съэкономить нереально...
    у нас такого конечно же нет...
    у нас разве слетаешь в другую страну за 32 евро...)))только если за 500))
  • Inna777
    помощь
    Inna777
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 июн 2010
    16 июн 2010, 10:41
    сообщить модератору
    "у нас разве слетаешь в другую страну за 32 евро...)))только если за 500))"

    =))))))))))))))))))
  • Budimira
    помощь
    Budimira
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 авг 2009
    16 июн 2010, 11:30
    сообщить модератору
    Я брала с собой в Нидерланды карту ISEC, но скидок по ней почти нигде не получила. В те музеи, где дают скидки студентам мне давали и без этой карты. Хотя мои знакомые были в Германии и там много где можно получить скидок по этой карте.
  • 16 июн 2010, 15:18
    сообщить модератору
    кстати читал одну статью , про Матвиенко и Единая Россия хочет запустить масштабный проект каких то карт для туристов, подобие londonPASS - для удобства посещения музеев и проезда транспорта , и еще че-то , вроде со следующего года запустят

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх