Ищу семейный отель в Шарме

  • DK1974
    помощь
    DK1974
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 окт 2009
    29 июл 2015, 16:54
    сообщить модератору
    Добрый день!
    Если кто может помогите пож. советом по отелю в Шарм-Эль-Шейх.

    Нужен отель с тремя основными критериями:
    1. большая территория с несколькими бассейнами (чтобы можно было выбрать подходящий)
    2. наличие аквапарка или горок (желательно не менее 4-5)
    3. наличие амфитеатра (ступенчатого), примерно как на фото google.ru/search?q=амфитеатр …

    Остальные предпочтительные критерии:
    — 1 линия
    — хороший пляж с заходом в море для не умеющих плавать
    — бесплатный Wi-Fi

    Уже рассматривали следующие варианты:
    Tirana Aqua Park Resort
    The Three Corners Palmyra Resort Amar El Zaman
    Albatros Aqua Blu Sharm
    Continental Plaza Beach Resort
    Rehana Royal Beach Resort & Spa

    Пугают свежие отзывы по этим отелям. Может кто был недавно здесь и даст объективную оценку.
  • Rank
    помощь
    Rank
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 ноя 2012
    4 авг 2015, 12:44
    сообщить модератору
    Привет!

    В октябре 2009 года я отдыхал в Шарм-Эль-Шейхе. Незабываемые впечатления!
    Жили мы в отеле "Gardenia Plaza" (4 звезды плюс).

    По сновным критериям он соответствует Вашим предпочтениям. Разве что горок там поменьше — по-моему 3.

    По предпочтительным:

    1.Он не в 1-й линии — до пляжа регулярно-удобно-комфортно 25 минут везёт бус.
    2. Пляж хороший — большой, дно чистое от всей живности и камней, правда вода мутновата.
    3. Насчёт современных технологий — не знаю не пользовался, но думаю что в таком отеле должно всё это быть.

    Но отель мне очень понравился, невзирая ни на что (на пляж надо бусом и сам он недалеко от аэропорта — "рейсы" регулярно "ходили" над головами).

    Удачи!
  • amontour
    помощь
    amontour
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 авг 2018
    23 янв 2020, 14:39
    сообщить модератору
    Rehana Royal Beach Resort & Spa — отличный отель, наши туристы постоянно в нем отдыхают с детьми и парами. Все остаются довольны большой красивой территорией, хорошим пляжем, уровнем обслуживания. В нем есть все необходимое для активного качественного отдыха.
    Гарячие путевки в Египет из Львова вы всегда сможете посмотреть тут: imontour.lviv.ua/garyachi-put…. У нас всегда предоставлены актуальные предложения в лучшие отели Египта на ближайшие даты.
  • EvgenyGrid
    помощь
    EvgenyGrid
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 июн 2020
    15 июн 2020, 09:39
    сообщить модератору
    ))
  • Madyaa
    помощь
    Madyaa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 янв 2021
    11 янв 2021, 13:53
    сообщить модератору
    А мы отдыхали в Desert Rose Resort 5*. Там просто шикарно можно провести время, сервис отличный. Даже посещали экскурсии. Кстати, если вам интересно, то в imperiya-turizma24 есть отличный вариант таких экскурсий.
  • amontour
    помощь
    amontour
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 авг 2018
    28 авг 2021, 12:22
    сообщить модератору
    Desert Rose Resort 5 тоже отличный вариант, мы недавно отдыхали в отеле Dana Beach. Это было невероятно: шикарный пляж, великолепное питание, аквапарк, отличная анимация, сервис на высоком уровне! В общем рекомендую этот отель, мы остались очень довольны.
    За лучшими турами в Египет и другие страны можете обращаться в турагентство "I'm on tour": imontour.lviv.ua
  • nik0lajsaf
    помощь
    nik0lajsaf
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 дек 2022
    9 дек 2022, 14:19
    сообщить модератору
    Советую вам обратить внимание на онлайн ресурс tourday.by/go-egypt — огромный выбор туров на любой кошелек. Последние 4 путешествия бронировали именно у них. Очень круто, что можно самостоятельно выбрать тур используя фильтры. На мой взгляд здесь самые демократичные цены. Рекомендую!

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх