Деньги в дорогу

Через 17 стран
left_shadowright_shadow
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • kreditos
    помощь
    kreditos
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 фев 2019
    9 июн 2019, 11:25
    сообщить модератору
    Наличных берите в дорогу не больше, чем нужно на поездку. Еще один прекрасный вариант — открыть счет в местном банке. Ну а если не хватит всегда можно быстро взять займ regzaemy.ru/dengi-tolko-darom… без процентов до 5000 или под 1% до 15000
  • Zulia
    помощь
    Zulia
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 янв 2019
    10 июн 2019, 10:34
    сообщить модератору
    Я даже в путешествиях работаю. Работа у меня удалённая! В любой момент могу заработать, если вдруг денег не хватает.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Marta2018
    помощь
    Marta2018
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 сен 2018
    12 июн 2019, 11:26
    сообщить модератору
    Вот я чуть в историю не попала. Решили поехать в Голландию. Позвонила в свой банк, говорю: "Не блокируйте на карте деньги, едем туда-то туда-то". Наличные сложила в сумку небольшую сумму. Тут читаю наш форум, смотрю, кто-то пишет, что там не везде банковские карты срабатывают. Теперь нужно бежать срочно снимать деньги с карты, чтобы хотя бы половина суммы была наличкой:-(
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Andi90
    помощь
    Andi90
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 окт 2019
    12 окт 2019, 00:01
    сообщить модератору
    Yristas 10 сентября в 00:33

    Кстати классный вариант, так в путешествии и деньги не закончатся!


    Они просто не могут не закончиться, сколько раз ездил в отпуск, столько раз тратил все деньги))) Обычно занимаем у друзей еще, переводят на карту, но в этом году у всех не было. Пришлось оформлять микрокредит на сайте nakartuzaim.ru , только косяк вышел с погашением) Просрочили на один день беспроцентный займ и пришлось еще проценты оплачивать.
  • karimjabbar
    помощь
    karimjabbar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 окт 2019
    17 окт 2019, 15:44
    сообщить модератору
    Предпочитаю путешествовать там, где есть доступ к интернету. Просто, путешествую налегке, деньги предпочитаю на ходу зарабатывать. Поэтому таскаю с собой ноут и получаю деньги с сайта букмекерской конторы 1win 1wister.ru.
  • Landada
    помощь
    Landada
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 июн 2016
    12 ноя 2019, 03:31
    сообщить модератору
    Marta2018 12 июня в 20:26

    Вот я чуть в историю не попала. Решили поехать в Голландию. Позвонила в свой банк, говорю: "Не блокируйте на карте деньги, едем туда-то туда-то". Наличные сложила в сумку небольшую сумму. Тут читаю наш форум, смотрю, кто-то пишет, что там не везде банковские карты срабатывают. Теперь нужно бежать срочно снимать деньги с карты, чтобы хотя бы половина суммы была наличкой:-(


    Ну не знаю: наличка в сумке как-то не очень надежно.
    В Европе проблем с картой обычно не наблюдала, если банк предупрежден заранее.
    А как по-факту прошла ваша поездка? Были сложности с расчетом картой или нет?
  • tourist1
    помощь
    tourist1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2019
    21 ноя 2019, 12:47
    сообщить модератору
    В Европе практически везде есть интернет. А вот на островах, думаю не на всех. Наличка, по-любому, хоть и небольшая нужна будет.
  • wernaliikk
    помощь
    wernaliikk
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 ноя 2019
    22 ноя 2019, 09:11
    сообщить модератору
    Я тоже обожаю путешествовать, только вот финансы на это нужны большие. Стараюсь зарабатывать, однако зарплаты на это все не хватает. И тут мне очень хорошо помогают ставки на спорт. Вся заначка на отпуски формируется именно из них. Играю с БК Мостбет betonmobile.ru/bukmekerskaya-… уже давно, не подводила.
  • PredatorEX
    помощь
    PredatorEX
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 дек 2019
    4 дек 2019, 12:07
    сообщить модератору
    Всегда беру наличку с собой вполовину от всей суммы на путешествие. После того как приехали в Лоо и там не оказалось банкоматов тупо. Искали полдня, кое как обнаружили в отеле, до которого по трассе по пеклу пришлось тащиться. В общем было невесело. так что запас всегда теперь с собой есть. как говорится на карту надейся, а наличку не забывай
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Kritter
    помощь
    Kritter
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 дек 2019
    18 дек 2019, 09:20
    сообщить модератору
    Приезжаю с банковскими картами в страну и там меняю по самому выгодному курсу. Но если на бинарных опционах торговать не получится и ставки на спорт тоже не поедут, тогда придется обращаться в МФО за микрозаймом. А то и обратно будет проблематично вернуться, когда деньги закончатся. Вот полезный портал по всем лицензированным МФО в России viking-zaim.ru
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • werta
    помощь
    werta
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 янв 2020
    18 янв 2020, 08:29
    сообщить модератору
    Если мне срочно нужны деньги, то подбираю предложения здесь bankcrediti.ru/oformiti-zayav…. Есть много и беспроцентных предложений, правда на маленький срок. А так можно подобрать и карточку, и небольшой займ, и полноценный кредит.
  • Quitanah
    помощь
    Quitanah
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 янв 2020
    22 янв 2020, 20:09
    сообщить модератору
    Если едите в далекую дорогу и с деньгами проблемы, то нужно подстраховаться. Вот bankkarty.com сохраните ссылку на этот сайт и если нужно будет воспользуйтесь ней. Это сборник всех кредитных решений на рынке РФ.
  • pensioner11
    помощь
    pensioner11
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 янв 2020
    30 янв 2020, 12:36
    сообщить модератору
    Buzunov23 22 августа 2014 г. в 14:16

    Респект путешественникам! Я в июле 2015 года собираюсь один ехать в велотур через 17 стран (27 000 км) и перед мной возник вопрос в плане денежных средств. С визами вопрос скоро будет решен за ранее,но не могу спланировать как брать деньги в дорогу. В каждой стране находиться буду не более 30 дней. Посоветуйте как взять деньги с собой. Для такого путешествия 100 000 руб. в основном дикарем. Сейчас перечислю какие страны буду проезжать: Монголия,Китай,Вьетнам,Камбоджи,Тайланд,Мьянма,Индия, Пакистан,Афганистан,Иран,Турция,Болгария,Сербия,Венгрия,Словакия,Польша,Беларусь.



    Круто так тоже попутешествовать, но вряд ли банки дают кредиты на путешествия) А мфо, как правило, первые займы не выдают на такую сумму, макс, это 15000 рублей в первый раз. Посмотри на всякий на сайте zajmy-na-kartu.ru, может какие то организации и дают больше.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Pro100fil
    помощь
    Pro100fil
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 мар 2020
    24 мар 2020, 12:37
    сообщить модератору
    я такой человек, что в поезде не хочу себя в чем то ограничивать и пытаюсь взять денег по максимуму но нужен соответствующий заработок, благо у меня есть этот сайт onlinesport.ru который мне позволяет зарабатывать столько сколько мне нужно ибо тут лучшие прогнозы на спорт, бонусы, новости спорта и многое другое
  • conn
    помощь
    conn
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 мар 2020
    3 апр 2020, 13:17
    сообщить модератору
    Pro100fil 24 марта в 21:37

    я такой человек, что в поезде не хочу себя в чем то ограничивать и пытаюсь взять денег по максимуму но нужен соответствующий заработок, благо у меня есть этот сайт onlinesport.ru который мне позволяет зарабатывать столько сколько мне нужно ибо тут лучшие прогнозы на спорт, бонусы, новости спорта и многое другое


    Подход, в принципе, неплохой, его можно даже сделать еще более выгодным. Здесь вот о бонусах от букмекеров gorod.cn.ua/news/gorod-i-regi…. Но мне все равно больше нравится ответ того, кто написал, что и в отпуске не перестает работать. Удаленка — это всегда хорошо. Правда, за работой можно не заметить, что происходит за окном, то есть то, ради чего сменил окружение. Отпуск должен быть в радость.
  • Valentina-tir
    помощь
    Valentina-tir
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 окт 2019
    6 апр 2020, 18:00
    сообщить модератору
    полезно
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх