Нужны подсказки по Боливии (Санта-Крус - Сукре)

кольцевой маршрут на 10 дней, выбор варианта
  • ViktorPastoukhov
    помощь
    ViktorPastoukhov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 апр 2009
    15 сен 2013, 02:57
    сообщить модератору
    Купил недорогой билет по системе деньги+мили, прилетаю в Санта-Крус в субботу 28.09, в 13 ч. а обратный вылет во вторник 08.10 в 15 ч. Мои главные приоритеты это Памятники ЮНЕСКО Самаипата, Сукре, Потоси, остальное пойдёт впридачу.

    Поэтому склепал два варианта маршрута, А — суперэконом и В — с одним авиаперелетом.

    В обоих случаях хочу начать с выезда в Самаипата уже в день прибытия, поэтому первый вопрос:
    где там в Санта-Крус лучше поменять деньги в субботу после обеда?
    В аэропорту? В центре города? Или оставить это до начала рабочей недели, поскольку на первое время у меня есть B$ 640, оставшихся от апрельской поездки по востоку Боливии?

    Дальше по плану "А" еду в Сукре, оттуда в Потоси, и буду закруглять через Оруру и Кочабамбу на Санта-Крус.
    По логистике всё прозрачно кроме одного участка, Самаипата — Сукре. Накопал инфу, что нужно ловить проходящий автобус из Санта-Крус где-то на перекрёстке, а для этого сначала купить билет в оффисе, без точного адреса в Самаипата. Буду благодарен за более точную наводку, это второй вопрос.

    Но склоняюсь сейчас уже к плану "В" — из Самаипата вернуться в понедельник в Санта-Крус, а вечером уехать в Кочабамбу ночным автобусом по более внятной дороге. Потом двигать в Оруру — Потоси — Сукре, а закольцевать авиаперелётом в Санта-Крус (B$ 328 на BoA, расписание удобное) в воскресенье (оставив ещё резервный день на автобусный вариант, если что-то не свяжется). Вот и третий вопрос: какой из двух планов симпатичнее, и стоит ли в них что-то убавить или добавить?

    Спасибо за участие!
  • ViktorPastoukhov
    помощь
    ViktorPastoukhov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 апр 2009
    15 сен 2013, 19:48
    сообщить модератору
    Пока остановился вот на таком — [[запись блога не найдена]]

Тема закрыта.

Наверх