Где отдохнуть в турции

  • morozov_ivan
    помощь
    morozov_ivan
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 мар 2010
    17 мар 2010, 06:08
    сообщить модератору
    Где отдохнуть в турции, чтобы весело и недорого.
  • Michaello
    помощь
    Michaello
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 мар 2010
    17 мар 2010, 07:09
    сообщить модератору
    Привет, Иван! В принципе Турция сама по себе - один Большой Пляж, так что не промахнётесь! И там везде, пожалуй, кроме Принцевых островов (что рядом со Стамбулом) весело и недорого. Попробуйте Аланью (это Юг Турции, рядом с Антальей) - мне понравилось! Удачи! )))
  • olga_13
    помощь
    olga_13
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 мар 2010
    19 мар 2010, 22:33
    сообщить модератору
    А мы отдыхали совсем недалеко от Антальи, вернее, в её отростке - в районе Кунду. Всё изумительно.
    И если поедете сейчас, то везде будет недорого - несезон ведь... Купаться, конечно, не искупаешься, а вот загореть - запросто. Мы были там три года назад в апреле - СГОРЕЛИ!!!
    Но это если Вас интересует прибрежная пляжно-отельная линия.
    А вот если Вам хочется колорита и эмоций - то, БЕЗУСЛОВНО, СТАМБУЛ! Недаром его в этом году объявили культурной столицей. А я бы сказала, что это столица мира. Мы жили в отеле "Эрис" вообще за копейки (мы его бронировали через инет и вообще ездили без всякого агентства - виза не нужна, билеты в свободной продаже, отели все в интернете -так зачем агентство?).Это отель **, но совсем не общага: уютные номера, горячая вода круглосуточно, всё необходимое есть, мебель не обшарпана. Отель не страдает отсутствием туристов, но забронировать можно (у нас получилось). В стоимоть номера входит и завтрак. Окна ресторана выходят на бухту Золотой Рог.
    А перечислять достопримечательности, до которых два шага от отеля, не хватит места в посте - это и знаменитая Голубая Мечеть, и не менее знаменитая величественная Айя-София, и резденция всех турецких султанов Топкапы, и две Цистерны, и танцующие дервиши в Музее печати, и многое-многое дугое! Мы за пять дней не успели обойти и половины намеченного! В номер приходили только зарядить камеры, ополоснуться и выспаться. Потрясающий город, в котором каждый камень имеет древнейшую историю. Если Вам стало интересно - обращайтесь, расскажу поподробнее. Оля.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • delwynzc
    помощь
    delwynzc
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 фев 2023
    15 фев 2023, 04:14
    сообщить модератору
    Turkey is a pretty great choice. It is located not far from my country so I am quite curious about this country. Normally, I just relax by staying at home and playing “Drift Hunters": drifthunters.online, I will think about Turkey in the future.
  • waspreflection
    помощь
    waspreflection
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 дек 2023
    25 янв, 06:20
    сообщить модератору
    Среди стран Тихоокеанского региона турки выбирают Новую Зеландию, Фиджи и Таити, а в Центральной Америке — Эквадор, Галапагосские острова и Панаму. Кроме того, турки не меньше любят отдыхать дома, в родной стране, благо в ней есть, куда съездить и на что посмотреть. little runmo

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх