Лех

Лех

LAT
  • 34.14532N, 77.56767E
  • Я здесь был
    Было: 23
    Хочу посетить
    361

    41 материал по 3 объектам,  1 427 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
     
    10
    chukcha_ghek
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 дек 2010

    Город Ле, его жизнь и окрестности.

     
    26 декабря 2011 года|| 15| 555010

    Этот фотоальбом должен показать вам город Ле таким, каким он выглядит за рамками открыточных карточек. Без громких фестивалей, без тихих гомп и даже практически без вездесущих буддийских монахов. Простым, в чём-то будничным и немного деревенским, но очень полезным и во всём помогающим впервые попавшему сюда гостю…) Ведь тому, кто хочет погостить в Ладакхе, не миновать его столицы – города Ле.
    Вот и я тоже неминуемо загостился в этом уютном и приветливом городке.
    Вместе со мной в нём гостила весна, майской зеленью пробивавшаяся сквозь дырки серого мешка, сшитого из лоскутов-огородов Чангспа, где в его глубине, среди арыков и цветущих садов, прячутся тихие гестхаусы.
    Да, этот городок покупает вас способностью сделать вас обеспеченными. Нужными вам вещами, конечно же - для треков и просто тёплыми, газом, продуктами, рюкзаками-спальниками, пивом-виски...)
    Ну и конечно гестами от 200 рупий. Не нужно их перечислять, их десятки, просто специфика Ле в том, что самое дешёвое жильё находится не в Старом городе, как обычно, а в Чангспа. Просто прогуляйтесь по вывескам. Обязательно найдёте. А в Старом городе лучше гулять, чтобы почувствовать себя в "мистическом и загадочном" Ладакхе.
    Правда, энергично работающий генератор или телевизор в окне, скорее всего не дадут вспомнить эти, такие редкие в жизни слова. А ещё, конечно же, дети... Эти ничего не дадут. От них услышишь только звонкое "чоколейт!" Поэтому наличие в карманах конфет, улыбок и джуле - строго обязательно!:)

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    36 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Лех
    сообщить модератору
      Наверх