Танзания

Танзания

LAT
Я здесь был
Было: 140
Хочу посетить
3972

296 материалов по 43 объектам,  5 873 фотографии

Вики-код направления: помощь
Топ авторов помощь
Shche 295
 
22
Shche
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 16 фев 2011

Семья диких обезьян : " Доброе утро, вы уже в Африке!"

 
27 марта 2011 года|| 15| 241722

Эта заметка является частью дневника «Animal Planet»

в Танзанию мы прилетели поздно вечером. В аэропорту работало все 2 пограничника, и мы там провели не меньше часа. Потом нас почти час везли куда-то в отель, было темно и мы плохо ориентировались где и что.

Но уже утро подарило нам первое впечатление, как в передаче " В мире животных", кто помнит эту передачу. Мы позавтракали, до встречи с гидом оставался час, и мы решили осмотреть окрестности отеля. Мы вышли через какой-то "черный" ход в лес. Ступив буквально несколько шагов, наше внимание привлек какой-то шум невдалеке. Галдеж и шелест веток. Это оказалась семья обезьян. Они носились с дерева на дерево, в течение минут десяти ни разу не остановившись. А потом - подарок, обезьяны расселись по деревьям на приступили к "утреннему туалету". Сцены, как нежно обезьяны выбирают друг у друга блох, всколыхнули детские воспоминания о дедушке Дроздове.

На нас же семейство не обращало никакого внимания, да и подойти близко у нас не было ни какой возможности. А они как-бы пели нам на мотив " Статус Кво" - " You are in Africa now".
Дальше были только горы - Меру, Килиманджаро. Впечатления, удовлетворение. Но эта шумная семейка все равно остается первой африканской визиткой.

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
16 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению Танзания
сообщить модератору
    Наверх