Туй-Хоа

Туй-Хоа

LAT
  • 13.04944N, 109.33361E
  • Я здесь был
    Было: 1
    Хочу посетить
    3

    1 материал,  0 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Были в городе Туй-Хоа?

    Поделитесь впечатлениями!

     
    redkxmer
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 окт 2011

    Отдых в Той Хуа

     
    26 марта 2014 года|| 3| 8792

    Посетил город совершенно случайно 26.02.2013, так как в Дананге отсутствовала погода, стал двигаться на юг в город Начанг. Купил билет с супругой на поезд Дананг — ТОЙ ХУА. Прибыли вечером в 20.00. На платформе вышли два "представителя Германии" и мы с супругой, сели в такси и за 5 долларов доехали до выбранной заранее, по отзывам, гостинице.
    Цены демократические — 20 долларов, номера огромные, чисты, интернет как и везде по Вьетнаму бесплатный. Сдали одежду в стирку за 3 доллара, после 8 часового переезда в поезде. В поезде ехали в первый и последний раз. Летаю только самолетом , тем более, что перелет по маршруту Хошимин-Дананг составляет 600 рублей за человека в одну сторону, авиакомпаниями- ВЬЕТ ДЖЕТ и ДЖЕТ СТАР. Перелет Дананг- ТОЙ ХУА отсутствует, только через Хошимин и через монополиста Вьетнамские авиалинии. В городе были два дня, европейцев не видели.
    Пляжи шикарные, но не оборудованы, кроме двух мест- гостиницы ЛОНГ БИЧ и Центрального места отдыха. Цены на питание по сравнению с Начангом и Данангом в два раза меньше. Английский язык никто не понимает, поэтому очень сложно было общаться как в гостинице, так и по всему городу, но люди очень добрые и приветливые, особенно дети. Проходили мимо школы, дети нас увидели стали нас трогать, обнимать и фотографировать.
    В городе достойный рынок и огромный супермаркет. В супермаркете нас снимало местное телевидение, так как очень редки иностранцы, хотя до Начанга расстояние 100 км. Мы проехали это расстояние на комфортабельном автобусе за 2 часа и за 100.000. донгов. В связи с тем, что Начанг превращается в Паттаю ( во Вьетнами отдыхаю три года подряд от Холонга до Фукуока) и Пегас начал продавать туры в Начанг с прямым перелетом из Москвы, то у ТОЙ ХУА есть огромные перспективы по развитию туризма при определенных условиях.

    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Туй-Хоа
    сообщить модератору
      Наверх