Пюрмеренд

Пюрмеренд

LAT
  • 52.51438N, 4.96406E
  • Я здесь был
    Было: 2
    Хочу посетить
    53

    1 материал по 5 объектам,  0 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Были в Пюрмеренде?

    Поделитесь впечатлениями!

     
    отели
    • Нидерланды, Zuidoostbeemster, Purmerend
    вики-код
    помощь
    Вики-код объекта:
    Советы и отзывы путешественников (1) помощь
    Natusia
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 июл 2012

    Частный отель в Биимстере

    Проживание → отели
    19 июля 2012 года|| 3| 377

    5

    Дата посещения: 2012-07-01

    Первый раз отдыхали 1,5 года назад, встречали новый год.
    Бронировали через сайт: bedandbreakfast.nl/bed-and-br…

    Отдыхали компанией, все были просто в восторге!

    Поэтому, этим летом решили поехать туда же.

    Город Beemster (Zuidoost (Z.O.)) (часть города под названием Z.O. плавно переходит в город Purmerend, куда мы и ходиди во все магазины, кафе и рестораны)

    Стоимость аренды 1 комнаты 65 евро, в стоимость включен завтрак. Если будете брать много дней, можно попробовать поторговаться.

    Двухэтажный дом: 1 этаж — полностью обставленная кухня со столовой, туалет с раковиной, на 2 этаже — 2 комнаты, в каждой из которых есть свои туалет, раковина и душевая кабина.

    Комнаты достаточно просторные: 2 кровати (мы составляли в одну двухспальную), тумбочки, шкаф, кресло, камод, телевизор, детям дали кровати-манежи.

    Дом расположен в той части города, где частная застройка. Дома красоты неописуемой, кругом каналы, в которых живут лебеди, утки с утятами.
    Летают стаи зеленых попугаев. Недалеко от дома пастбище овец. На каналах — дома на воде. Разводной мост, кораблики. Виды замечательные! Наслаждаясь красотой, гулять можно часами.

    Город находится под защитой Юнеско, как уникальный в своем роде.

    У знакомых хозяйки арендовали машину за 30 евро в день.
    Ездели в Амстердам, Волендам, Гаагу, Эдам, Де Райп, Средний Биимстер и др. города. Все достаточно близко, только до Гааги больше всего 100 км., но по их дорогам расстояние не кажется таким большим. Полный восторг! Причем, в Волендам, Эдам и Де Райп можно доехать на прямом автобусе — просто попадаешь в сказку.

    По утрам хозяйка отеля (ее дом находиться на этом же участке) приносит очень сытные завтраки: сыр, колбаса, яйца, йогурты, хлеб, булки (у нас оставалось даже на обед).

    На территории есть бассейн (в июле мы купались), сауна и барбекюшница. Всем этим можно пользоваться.

    Недалеко находятся большой супермаркет, торговый центр, магазинчики, рестораны и кафе. Японский ресторан находится через дорогу от отеля. Обед с напитками на человека 25 евро.

    Мы питались так: завтрак приносила хозяйка, а обедали и ужинали дома или в поездке.

    Покупали продукты в супермаркете DEEN (цены ниже, чем в Москве), рядом с DEEN есть рыбный магазинчик: большой выбор и наивысшее качество. Рыбой объедались в различных видах — селедка, семга и т.п. Только там я узнала, что рыба, оказывается, не "воняет рыбой", как это у нас принято считать, а "пахнет" :)) а от рыбопродуктов во фритюре не бывает изжоги.

    Если попадете на рынок выходного дня, получите огромное удовольствие от разнообразия всяких вкусностей (он у них бывает не каждые выходные, надо будет спросить у хозяйки, которая с удовольствием всегда рассказывает что, где лучше купить, посмотреть и дает другие полезные советы).

    Уезжать не хотелось. Наша бабушка сказала,что готова остаться там жить, мы в этом ее единогласно поддерживаем.

    Единственное, еще фотки не выложили, но можно в картах Гугл посмотреть окрестности: напишите "Beemster, Nederland", там и фотки и "походить" можно. Сами все увидете.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

      расположение отеля, природа, каналы рядом с домом, доброжелательность хозяев отеля, разнообразные завтраки, наличие сауны, своя полностью обставленная кухня, барбекюшница, летающие стаями зеленые попугаи, близость ресторанов, удобное расположение, транспортная доступность (до Амстердама на автобусе или на поезде до аэропорта или центральной станции Амстердама без пересадок 30 мин., до Волендама и Эдама прямые автобусы)

    • Адрес:

      Zuidoostbeemster

    • Дополнительная информация:

      На такси или на электричке от Аэропорта 30 мин. Если на электричке, то от станции

    • Web-адрес:

      bedandbreakfast.nl/bed-and-br…

    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Пюрмеренд
    сообщить модератору
      Наверх