Жизор

Жизор

LAT
  • 49.27845N, 1.77732E
  • Я здесь был
    Было: 1
    Хочу посетить
    21

    3 материалa по 2 объектам,  7 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
     
    6
    Nadina
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 янв 2012

    Семь счастливых дней во Франции!!!

     
    20 февраля 2012 года|| 6| 18616

    Хочу рассказать, как в марте 2011 года мы классно отдохнули под Парижем в городе Жизор. Мы с мужем долго выбирали отель, туроператора, и в итоге решили ехать самостоятельно. На деле же вышло гораздо дешевле и интересней.
    Мы жили в старинном графском особняке на 3 этаже. Хотя хозяин присвоил 3***, условия проживания были гораздо лучше ожидаемого! В номере была старинная мебель, камин и все необходимые удобства. С окна открывался красивый вид на город. Сам особняк очень уютный, есть шикарная сигарная комната. Хозяева очень радушные люди, создали для нас дружественную и гостеприимную обстановку. Кормили нас очень хорошо, мы не голодали. Все трапезы происходили при свечах! На территории особняка не раз делали шашлык, а хозяева нас щедро угощали французским вином (бесплатно!). Каждый день нас возили в Париж. Там мы посещали музеи, парки, катались по Сене, были на Эйфелевой башне, в Диснейленде, да и просто гуляли. Где нас только не было (были даже на Ла-Манше)! Таким образом, мы не только посмотрели Париж, но и побывали в его окрестностях!
    Приятно удивил город Жизор. Не думала, что кроме Парижа мне еще что-то может понравиться… Город с богатой историей, маленький, чистенький. Нет новостроек, все такое красивое, старинное! Не смотря на это, в нем есть все: магазины, парки, кино, дискотеки, конные площадки, аэроклуб, гольф клуб, outlet. Рядом есть русский православный монастырь. Интересно было побродить по подземным ходам крепости 12 века в Жизоре (нашла в интернете видео по этой теме).
    Итак, наша поездка удалась! За 65 евро в сутки (с человека) мы получили гораздо больше, чем ожидали!!! Спасибо нашим французским, теперь уже друзьям!!!

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    5 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Жизор
    сообщить модератору
      Наверх