Яровое

Яровое

LAT
  • 52.92067N, 78.58288E
  • Я здесь был
    Было: 11
    Хочу посетить
    76

    9 материалов по 3 объектам,  93 фотографии

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
     
    ночные клубы, развлечения
    • GPS
    • Россия, Алтайский край, г. Яровое, ул.Гагарина, 3
    Фотографии
    Карта
    5 фото
    dots
    вики-код
    помощь
    Вики-код объекта:
    Советы и отзывы путешественников (1) помощь
    kozlovanton
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 фев 2010

    F.A.Q. BAR

    Достопримечательности → ночные клубы, развлечения
    10 сентября 2021 года||
    GPS
    | 4| 981
    5
    В конце пешеходно-прогулочной зоны — Ярбата прямо перед 22-м причалом есть, наверное, самая необычная и притягательная точка под открытом небом для отдыхающих в Яровом. Это — F.A.Q. BAR, которое представители местной развлекательной индустрии называют атмосферным местом с нотками киберпанка и постапокалипсиса. При чем здесь "Часто задаваемые вопросы" (если расшифровать аббревиатуру F.A.Q.) мне не известно, но если существует другая трактовка названия бара, то она осталась для меня тайной. Поэтому догадайтесь сами, что означают сии три буквы в данном случае!

    Но когда проходишь это место или специально приходишь сюда на вечерние дискотеки, то особо не заморачиваешься с названием. Ведь главное здесь — это причудливый автопарк диковинных машин, на которых можно и посидеть, и пофотографироваться, и даже потанцевать, как это легко делает неугомонная ребятня. Рядом с танцплощадкой работает бар с типичным фаст-фудом по приемлимым демократичным ценам. И надо сказать, что это самая долгоиграющая точка Ярового: когда в конце августа на Ярбате большинство заведений уже не работает, F.A.Q. BAR во всю светит своими огнями и зазывает бойкой танцевальной музыкой. А если не удалось побывать здесь вечером — не беда. Все удивительные транспортные, которые стоят на асфальте, вполне доступны для осмотра и утром, и днем.

    Так что будете в Яровом — заходите в это культовое место. Не пожалеете! А пока несколько фото, которые, я думаю, вдохновят вас.
    • Адрес:

      Алтайский край, г. Яровое, ул.Гагарина, 3

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    5 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Яровое
    сообщить модератору
      Наверх