Воротынец

Воротынец

LAT
  • 56.05474N, 45.85847E
  • Я здесь был
    Было: 9
    Хочу посетить
    37

    4 материалa по 2 объектам,  30 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
     
    кафе
    • Россия, Воротынец, трасса М7
    вики-код
    помощь
    Вики-код объекта:
    Советы и отзывы путешественников (1) помощь
    5
    pasl81
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 мар 2010

    Претензия на "средневековый" стиль.

    Еда → кафе
    26 сентября 2011 года|| 7| 11835

    Этот совет является частью дневника «Ведровер Трофи! Зеленый.»

    2
    Воротынец — небольшой поселок на трассе М7. За несколько десятков километров до него, решили, что неплохо бы и подкрепиться. Подходящее заведение нашлось напротив автостанции, на площади. В кирпичном здании дизайнер решил сделать интерьер в средневековом стиле. У барной стойки разместились латы, на стенах — мечи и копья. Но, например, фотография Эйфелевой башни выбивается из стиля. Преобладания синего цвета в отделке не позволяет назвать заведение уютным.

    Обслуживание — не спешное. Это выражается в том, что официантка сначала обслужит предыдущего посетителя, и лишь потом обратит внимание на новых клиентов. Меню — довольно стандартное. Но многих позиций нет в наличии. Например, чебуреки только по воскресеньям. Цены тоже средние — обед из щей, риса с котлетой и чая обошелся в 152 рубля. Приносят блюда, кстати, довольно быстро. За барной стойкой видна внушительная батарея алкогольной продукции — при желании, можно закатить неплохую вечеринку.

    В целом, впечатление среднее. На трассе можно найти более уютные места и кафе «Александра» можно порекомендовать только если вы ждете автобуса на автостанции.

    В магазине напротив можно прикупить рыбу горячего и холодного копчения. Есть лещ, сом, стерлядка и другая рыба. Продавщицы — две тетушки, наперебой предлагающие вкуснопахнущую рыбу. Цены — 50 — 150 рублей за рыбину, в зависимости от размера и породы. Стоит зайти хотя бы посмотреть. Два длинных стола, заваленные рыбой в пустой комнате выглядят весьма феерично.
    • Цена на человека: € <10
    • Дополнительная информация:

      Ровно напротив автостанции, на трассе М7.

    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Воротынец
    сообщить модератору
      Наверх