Виго

Виго

LAT
  • 42.23627N, 8.72229W
  • Я здесь был
    Было: 17
    Хочу посетить
    92

    26 материалов по 18 объектам,  51 фотография

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
     
    Vazlav
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 мар 2009

    Туристический офис Виго

    Общее → местные особенности
    29 марта 2012 года|| 1| 453
    Чтобы добраться до туристического офиса Виго от какой-либо станции, придётся попотеть – и автовокзал, и железнодорожный терминал находятся довольно далеко от центра города. Лично я попал туда, приехав поездом, так что опишу свой путь: выйдя из вокзала, надо повернуть направо и постараться выйти к набережной, что не так просто, но возможно, и дальше держать берег моря справа, тогда где-то через километр с правой стороны дороги покажется большой торговый комплекс, а турофис будет напротив него.

    Сотрудники службы туристической информации хорошо подкованы в своём деле, и готовы просто предложить гостю Виго бесплатную карту, но и снабдить его полезными сведениями. Кроме того, турофис предлагает массу всяческих экскурсий, которые прямо тут можно заказать – поездки в соседние города и Португалию, морские круизы, вылазки на природу и так далее.

    Занятной особенностью офиса является его вход: там невзрачная дверь устроена между двумя разукрашенными панелями, и как раз их принимаешь за дверь, а ту автоматически считаешь простенком…
    • Адрес:

      Calle de Mestre Mateo 2, Vigo

    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Виго
    сообщить модератору
      Наверх