Я здесь был
Было: 199
Хочу посетить
2884

199 материалов по 1 объекту,  3 780 фотографий

Вики-код направления: помощь
 
turbinaru
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 10 сен 2020

Основные преимущества подарочных сертификатов на гостиницу

 
25 мая 2022 года|| 2| 1231

При выборе подарка близким на день рождения, Новый год, годовщину свадьбы или любое другое знаковое событие, возникает дилемма – что подарить? Не хочется вручать очередной бесполезный сувенир, а узнать, что именно нужно адресату, не всегда получается. Часто люди и сами не понимают, что бы им хотелось получить, а потому не могут дать ответ даже на прямой вопрос. Если это ваша ситуация, есть универсальное решение проблемы – дарите эмоции!

0

Автор: turbinaru

Отличный вариант подарка-впечатления – сертификат на отдых в одном из 600 уникальных отелей России со сроком действия 2 года.

Сегодня популярность набирают сертификаты на различные товары и услуги, которые можно приобрести сейчас, а воспользоваться ими в долгосрочной перспективе. Одним из таких подарков может стать подарочный сертификат в гостиницу , который включает право предъявителю как на проживание в номере отеля, так и на дополнительные услуги отеля. Сертификат в подарок подходит и молодой паре, например, молодожёнов, и супругам отметившим не один десяток лет совместной жизни.

Подарочные сертификаты красиво оформляются, а их номинал не ограничивается, поэтому можно сделать как скромный, так и роскошный презент.

Почему такой подарок как сертификат на отель – это удачный выбор?

Преимуществ у такого подарка больше, чем минусов. По сравнению с традиционным подарком подарочный сертификат на отель имеет следующие плюсы:

— Это нужный подарок, который гарантировано принесет пользу, а не будет заброшен в дальний шкаф. Подарочный сертификат – это изящная альтернатива более банальному конверту с деньгами.
-Оригинальность поздравления – подарок-впечатление демонстрирует вашу фантазию и креатив, выгодно выделяя среди других дарителей.
— Оздоровление и релакс – например, если это СПА-отель, вы дарите отдых, помогаете улучшить самочувствие, заботитесь о здоровье близкого человека. То есть делаете то, на что сам именинник не всегда находит время.
Быстрый выбор – услугу можно заказать, даже если до торжества осталось мало времени. Здесь не возникают проблемы с ожиданием доставки выбранного подарка, не нужно ходить по магазинам и т.д.

0

Автор: turbinaru

— Удобство использования – подарочные сертификаты имеют долгое время действия, поэтому адресат сможет использовать его в комфортное для себя время. Таким подарком вы не нарушите ничьих планов.
— Мобильность и компактность – сам сертификат не занимает много места, его легко перевозить и вручать. Можно даже подарить его человеку, находящемуся в другом городе.
— Двойная радость – вы дарите эмоции дважды. Первый раз, когда вручаете сертификат, а второй, когда услуга будет активирована.

0

Автор: turbinaru

Такой подарок может быть индивидуальным или общим.

Подарочные сертификаты уже давно стали явными лидерами в списке оригинальных подарков друзьям, близким, коллегам и просто знакомым. Разнообразие возможностей, право выбора и простота использования делают их с каждым годом еще более популярными. Они стали средством от вечной головной боли и ответом на вопрос «Что же еще такого подарить?».

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
4 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению Весь Мир
сообщить модератору
    Наверх