Венеция

Венеция

LAT
  • 45.43683N, 12.33550E
  • Я здесь был
    Было: 945
    Хочу посетить
    8380

    719 материалов по 146 объектам,  14 070 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Vazlav 348
     
    5
    tarta
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 июл 2011

    Что можно привезти из Венеции?

    Шоппинг → общие советы
    28 июля 2011 года|| 8| 50745
    То, что вы сможете привезти из Венеции, зависит от вашего кошелька и времени, которым вы располагаете, находясь в этом удивительном городе.

    Почти все торговцы на набережной предложат вам на чистом русском (!) всевозможные карнавальные и сувенирные маски, разные по размеру. И футболки с надписями Venecia Italia. А еще фартуки c изображением пиццы и разных вкусностей или телесных прелестей, шляпы, сумочки и пляжные сумки, сувениры с достопримечательностями вечного города, небольшие картины на картоне, керамические изделия, статуэтки гондол из венецианского стекла, итальянские сигареты.

    Ну, а если вы не очень стеснены в средствах (Евро), пройдитесь по магазинчикам в галереях на площади Святого Марка, по узким улочкам Венеции и загляните в бутики. Потрясающей красоты ювелирные украшения от самых известных домов Италии; инкрустированные камнями часы, вазы, блюда, изделия из муранского стекла притягивают взгляды туристов, как магнитом. Модная одежда высокого стиля и европейского качества, шикарная обувь и привлекающие взгляд дамские сумочки. Жакеты и куртки из кожи, бижутерия класса «Люкс» из поделочных материалов. Необыкновенно красивые карнавальные маски вы можете приобрести в магазинах или прямо в мастерской ремесленника, таких вы не увидите больше нигде. Не пренебрегайте замечательными итальянскими винами и удивительно вкусными сладостями.

    И даже не то важно, что вы сможете приобрести, а то, что каждый увезет с собой память о Венеции – а это, уж поверьте, навсегда!
      вики-код
      помощь
      Вики-код:

      Дешёвый ✈️ по направлению Венеция
      сообщить модератору
        Наверх