Сингапур (город-государство)

Сингапур (город-государство)

LAT
Я здесь был
Было: 429
Хочу посетить
3809

392 материалa по 133 объектам,  7 992 фотографии

Вики-код направления: помощь
Топ авторов помощь
Hanya 466
Shche 292
Irika 284
DK1974 190
 
1
Victoria
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 1 мар 2009

Аэропорт Чанги

Общее → разное
2 апреля 2011 года|| 5| 44241
Аэропорт Чанги считается одним из лучших аэропортов мира. Когда пишешь о нем, трудно выбрать тему совета. Где жить? Что делать? Где есть? Транспорт? Все это подходит. Подумайте, чего бы вам хотелось? И это все есть в аэропорту Чанги.

Множество кафе и ресторанов предложат вам разнообразнейшее меню. Вы можете обменять валюту и тут же потратить ее в многочисленных магазинах.

На плоских экранах в залах ожидания постоянно транслируются развлекательные передачи. Если есть желание посмотреть кино — к услугам пассажиров бесплатный кинотеатр. Релаксации способствует парк бабочек, сад орхидей, многочисленные фонтаны, зеленые зоны, и большущие золотые рыбы.

По посадочным талонам Сингапурских авиалиний вы можете получить скидки во многих кафе аэропорта.

Транзитные пассажиры могут воспользоваться бесплатным душем, бесплатным интернетом, сделать бесплатный массаж ног в автоматах и даже получить бесплатный ланч (в случае если не воспользовались уже бесплатным туром по Сингапуру).

На территории аэропорта есть отель, бассейн на крыше, столы с головоломками, прессами, которыми можно отпетать на бумаге замысловатые орнаменты, порисовать цветными мелками.

Когда я попала в этот аэропорт я подумала, что хочу тут жить. Здесь можно интересно провести не то что несколько часов до вылета, а несколько дней никуда не выходя.
вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
8 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению Сингапур (город-государство)
сообщить модератору
    Наверх