Шиофок

Шиофок

LAT
  • 46.91523N, 18.07694E
  • Я здесь был
    Было: 23
    Хочу посетить
    98

    8 материалов по 2 объектам,  67 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
     
    1
    aksiniaberlioz
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 апр 2009

    Ночная жизнь в Шиофоке

     
    13 января 2011 года|| 3| 12601

    Днем Шиофок производит впечатление тихого городка, куда приезжают расслабиться и поваляться на пляже. Признаться, даже немного скучноватого. Мы уж думали, что делать там совершенно нечего. Но как выяснилось, ситуация кардинально меняется вечером!

    Стоит только попасть вечером на набережную, как представление об этом тихом месте меняется за 5 минут! Всего там работает больше десятка заведений: вход почти везде бесплатный, музыка разная, как и публика. На набережной обязательно стоит как-нибудь запрыгнуть в “free party bus” – в Шиофоке есть целый автопарк таких микроавтобусов.

    Такие басы разъезжают прямо по улицам, а симпатичные девчонки зазывают всех на вечеринку. Проезд в автобусе бесплатный, по дороге до клуба угощают бесплатной выпивкой и, помимо этого, предоставляется скидка на вход.

    На таком free-басе можно добраться, в частности, до известного клуба Palace, который весьма славится своими вечеринками.

    Масса впечатлений осталась и от "Сиесты", где по ночам каждый час поджигают барную стойку, поливают публику водой из шланга и вливают постителям коктейли прямо в открытые рты.

    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Шиофок
    сообщить модератору
      Наверх