Сент-Люсия

Сент-Люсия

LAT
Я здесь был
Было: 45
Хочу посетить
216

18 материалов по 4 объектам,  290 фотографий

Вики-код направления: помощь
Топ авторов помощь
Были в Сент-Люсии?

Поделитесь впечатлениями!

 
yedfc
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 6 апр 2011

Подарок на 8 марта

 
13 марта 2015 года|| 3| 8952

В прошлом году решил я подарить своей женщине на 8 марта остров.

2

Автор: yedfc

Он не слишком большой (сами понимаете, каково убираться, скажем, в большой квартире), но один из самых красивых на Земле. Там всегда тепло и солнечно. есть свой вулкан с грязевыми ваннами, есть влажные леса, горы, много речек, замечательные кораллы и пляжи.
2

Автор: yedfc

Местные жители вполне воспитаны и знают английский. Остров изначально был предназначен для неё, хотя неоднократно переходил во владение то испанцам, то французам, то англичанам. Все прежние владельцы оставили что-то хорошее на память. Французская кухня, афро-англо-саксонская музыка и левостороннее движение. Но лучше всех поступили англичане. Они назвали остров Сент Люсией, признавая права на него за моей подругой Люсей, и свалили на свой туманный Альбион. И вот шестого марта мы приняли во владение остров на пять дней. Для первого знакомства вполне достаточно))
2

Автор: yedfc

Сент Люсия в памяти останется сладким благожелательным желе местного темнокожего, белозубого, привлекательно-женского и стройно-весёлого мужского настроения.

1

Автор: yedfc

Настроением восторга внезапного несоединимого соединения петушиной переклички из подмосковной деревни со звуками волн Карибского моря в тёплом воздухе тропического марта. Сент-Люсия отпечатана памятью в тысяче оттенков зелени. В дредах офигительно-пофигистского регги и печально-романтическом соуле похоронной вечеринки с томными танцами траурных пар. В расслабленности мускулов под обновлённой минеральными горячими ваннами Суфриера кожей. В рассветном солнце, из пальмовых листьев пробирающемся к закрытым ещё, но уже окунувшемся в розовые сквозь веки лучи, глазам.
1

Автор: yedfc

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
5 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению Сент-Люсия
сообщить модератору
    Читайте также
    Наверх