Санта-Сусанна

Санта-Сусанна

LAT
  • 41.64069N, 2.71687E
  • Я здесь был
    Было: 37
    Хочу посетить
    105

    16 материалов по 6 объектам,  93 фотографии

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Были в Санта-Сусанне?

    Поделитесь впечатлениями!

     
    Annetta
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 мар 2011

    Испания — моя любовь! Прибытие в аэропорт Барселоны

     
    25 марта 2012 года|| 4| 2735

    Я давно мечтала посетить Испанию, но всё как-то не складывалось.И вот однажды я сказала себе: всё, сейчас или никогда, и вот мы вместе с сыном летим на встречу со своей мечтой!

    Летим! )))
    0

    Автор: Annetta

    Летим! )))


    Полет прошел нормально. Учитывая, что ночь, проведенная в Домодедово была мучительной (все-таки кресло в аэропорту — на самое удобное приспособление для сна, да к тому же я очень боялась проспать, а у стойки Натали-тур нам надо былобыть в 7-00), я, еле дождавштсь взлета, отбыла в царство Морфея.Но сон мой длился недолго, часа полтора. Внезапно проснувшись, я выглянула в иллюминатор и увидела горы. Сон мой как рукой сняло! Мы с сыном поочереди глазели вниз.
    Горные вершины под крылом
    1

    Автор: Annetta

    Горные вершины под крылом самолета.

    0

    Автор: Annetta

    Кстати, это был его первый полет. Раньеше все как-то наземным транспортом обходились... Спустя какое-то время, мы увидели Средиземное море. Какое же оно огромное!

    Средиземное море.
    0

    Автор: Annetta

    Средиземное море.

    Прибыв в Барселонский аэропорт, мы как-то быстро пронеслись по нему к месту выдачи багажа, и вот тут-то встали на якорь. ДВА ЧАСА мы не могли получить свои вещи!!! Сначала просто не было никаких объявлений, где же нам их выдадут. Потом на одном из табло появилась надпись с номером нашего рейса, и вся толпа, летевшая в нашем Боинге, дружно ринулась к указанному месту.Но не тут-то было! Ожидание затянулось...Вдруг надпись появилась на табло справа, все ринулись туда. Потом опять слева, все — туда. Напряженное ожидание, нытье детей, возмущения в толпе...Наконец-то наши чемоданы появились! По автобусам нас рассадили довольно быстро, и вот мы уже в пути. Ну, здравствуй, Каталония!

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    7 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Санта-Сусанна
    сообщить модератору
      Наверх