Парапат

Парапат

LAT
  • 2.65362N, 98.93703E
  • Я здесь был
    Было: 5
    Хочу посетить
    38

    10 материалов по 4 объектам,  198 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
     
    1
    irushka-che
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 фев 2010

    Город Парапат. Общая оценка

    Общее → местные особенности
    27 апреля 2010 года|| 1| 8511
    Город Парапат напоминает заброшенную Чернобольскую Припять. Пустующие корпуса отелей, гестхаусов, санаториев и кафе. При этом бесконечные ряды торговцев сувенирами. Для кого они их продают не понятно. Ведь туристов в городе почти нет. Лишь извредка в гостиницах останавливаются туристы опаздавшие на паром на более дружелюбный к туристам и более дешевый остров Самосир на другой стороне озера Тоба.
    Высокие цены на еду и непомерно дорогие гостиницы. Странно, но не смотря на то, что гостиницы пустуют хозяива их не торгуются принципиально(лишь в одной гостинице нам сбросиди цену). Они скорее не заработают ничего, но не снизят цену. Цены каждый год стабильно повышаются, а поток туристов все меньше и меньше.
    Дефференциации по ценам нет. Так например, номер в грязном отеле Чарли гестхаус, на рыночной площади, с вас запросят столько же, сколько и за чистый отель с видом на озеро
    Кафе предлагают однотипную индонезийскую пишу, так называемый Наси Паданг (угощение с рисом) по цене от 2 доллаов, что очень дорого.

    Мы провели в этом городе два дня, т.к. в нем есть, что посмотреть, но не рекомендую брать с нас пример и задерживаться дольше суток в нем.
      вики-код
      помощь
      Вики-код:

      Дешёвый ✈️ по направлению Парапат
      сообщить модератору
        Наверх