Пальма-де-Майорка, остров Майорка

Пальма-де-Майорка, остров Майорка

LAT
  • 39.56884N, 2.65069E
  • Я здесь был
    Было: 150
    Хочу посетить
    665

    84 материалa по 27 объектам,  1 604 фотографии

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    VikS 82
    Были в Пальма-де-Майорке, остров Майорка?

    Поделитесь впечатлениями!

     
    отели
    7 фото
    dots
    вики-код
    помощь
    Вики-код объекта:
    Советы и отзывы путешественников (1) помощь
    Classic
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 сен 2014

    Отель для семейного отдыха

    Проживание → отели
    23 сентября 2014 года|| 5| 1438

    5

    Дата посещения: 2014-06-01

    Всем-всем доброго времени суток!
    Мы с мужем останавливались в отеле Pollentia Club Resort в первых числах июня 2014 года. Предпочли именно это время года — когда нет такого большого потока туристов, как в июле- августе, морская вода уже не холодная, но и не нагретая солнцем.
    Мы забронировали этот отель заранее, в марте 2014 на сайте компании mallorcarusskaya, при этом сэкономили изрядную сумму, воспользовавшись акциями.
    Отель Pollentia Club Resort находится в северной части острова Майорка — между городами Алькудия и Польенса, на берегу залива Польенса. Чистое бирюзовое море, чудесная природа, изумительные ландшафты вокруг... Как хочется вернуться сюда снова...

    Нам очень понравился необычный дизайн курортного комплекса в целом — невысокие двух-этажные бунгало "Maris" или 1-2 этажные здания "Village" в деревенском стиле с маленьким двориком, ухоженные сады и парки, утопающие в зелени и цветах, удобное расположение зданий и террас комплекса напротив пляжа, что позволяет большинству отдыхающих любоваться панорамными видами на море, наблюдать красивейшие рассветы и закаты. Здесь предоставлены все удобства — роскошные бассейны, детская площадка, бары, рестораны, магазины, очень много возможностей для активного отдыха — теннисные корты, поле для гольфа, фитнес-центр, прокат велосипедов. На пляже можно выбрать любой из водных видов спорта — дайвинг, виндсёрфинг или просто понырять с маской и трубкой. При отеле есть спа-салон, массажный кабинет, сауна, турецкая баня. Это большой частный отель, он не относится к какой-либо крупной сети гостиниц. Здесь «все по контролем» — чистота, порядок, отличная еда и сервис. Мы заказали «полупансион» и договорились с администратором, что будем питаться утром и вечером, т. к. днем мы обычно уезжали путешествовать по острову. Если Вы планируете отдых на Майорке — лучше всего взять машину напрокат. Мы забронировали машину в той же компании mallorcarusskaya — там хорошие условия проката и выбор машин. Мы с удовольствием покатались по отличным дорогам Майорки. Лично мне было очень страшно высоко в горах, когда мы кружили по извилистым серпантинам, когда ехали на мыс Форментор... Зрелище не для слабонервных. Водитель должен быть с опытом и если ездить осторожно, все-таки рекомендуем совершить экскурсию на Форментор, а также в Горы Трамунтана, — там очень красивые старинные города Алькудия, Льюк, Вальдемоса, деревня Дейя и популярный курорт Порт Сольер. Если будете в Пальме — обязательно посетите Замок Бельвер, Старый Город и Кафедральный собор, Королевский дворец Альмудена, а семьям с детьми советуем отправиться в столичный Аквариум и Аквапарк Marineland — недалеко от Пальма-Новы. За одну поездку всю Майорку посмотреть конечно же невозможно!
    Мы остались очень довольны отдыхом и обязательно вернемся на Майорку снова! Приятных всем путешествий и новых, прекрасных впечатлений!
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

      Необычный дизайн отеля, красивые сады, бассейны, чистое море, хороший сервис.

    • Что не понравилось:

      Неприятный запах около пруда.

    • Адрес:

      KM 2 Alcudia — Puerto Pollensa, Alcudia, 07400, ES

    • Дополнительная информация:

      Carretera Alcudia-Puerto Pollensa Km. 2, 07400 Алькудия, Испания

    • Телефон:

      Teléfono principal: (+34) 971 546 996 Fax principal: (+34) 971 546 992

    • Web-адрес:

      clubpollentia.com/hotel-overv…

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    7 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Пальма-де-Майорка, остров Майорка
    сообщить модератору
      Наверх