Нуса-Дуа

Нуса-Дуа

LAT
  • 8.80000S, 115.23333E
  • Я здесь был
    Было: 65
    Хочу посетить
    413

    35 материалов по 12 объектам,  625 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
     
    1
    travel
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2010

    Inna Putri Бали Индонезия

    Общее → разное
    21 ноября 2010 года|| 3| 29021
    Отдыхала в отеле с 3 по 16 ноября 2010г.
    Стандартный номер на 4 этаже. Замечаний нет, каждый день меняли белье и полотенца, после обеда снова приходили и спрашивали, нужно ли что-то поменять еще. По утрам на балкон прибегают белочки и птицы. какой-то страшной живности в номере, о которой писали некоторые, у меня не было. Номером довольна, притензий нет. Территория хорошая, зеленая, много фонтанов, даже живет варан, но не дает сфотографироваться, убегает. Огромный + отеля- это купание в океане в любое время. Только в этом отеле при отливе океан не уходит, в соседних 5* каждый день на несколько сот метров вода уходила в разное время суток. в Inna Putri всегда плавают!
    Завтраки обычные, всегда рис, картофель, омлет, тушеные овощи, + еще несколько меняющихся блюд, соки, обычно 2 вида фруктов, сыр, молоко, булочки... голодных не было.
    Для экскурсий пользовалась услугами местного гида Яна (мужчина) тел. 081 337 070306. Очень внимательный, пунктуальный, хорошо говорит по русски.

    Ужинать-обедать ходили или в Бали коллекшен или в деревню Буалу. В Буалу в некоторые рестораны (например Laguna) бесплатный трансфер из отеля и обратно. Транспорт туда заказывали на ресепшен.
    В буалу много разных ресторанов, магазинов. Бали коллекшен это как городок для туристов, местных жителей там нет, они только как обслуживающий персонал, много ресторанов, на любой вкус (по вечерам живая музыка). Несколько больших супермаркетов, огромный выбор сувениров, одежды и продукты можно купить.
    Обязательно сделайте фото в местных национальных костюмах.
    Смотрится великолепно и память о Бали.
    Ехала в отель с некоторым опасением, так как прочитала несколько плохих отзывов. Жаль этих людей. А у меня столько прекрасных впечатлений и фотографий! Незабываемый и очень приятный отдых!
      вики-код
      помощь
      Вики-код:

      Дешёвый ✈️ по направлению Нуса-Дуа
      сообщить модератору
        Наверх