Несебр

Несебр

LAT
  • 42.66035N, 27.71794E
  • Я здесь был
    Было: 151
    Хочу посетить
    743

    53 материалa по 28 объектам,  871 фотография

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    grau59 378
     
    1
    Milena76
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 апр 2014

    Аквапарк "Парадиз" в Несебре

     
    6 апреля 2014 года|| 5| 39731

    Эта заметка является частью дневника «Такая разная Болгария»

    Провели в аквапарке целый день. От Равды, в которой мы жили (об отеле можно почитать здесь: [[заметка не найдена]]), добираться полчаса на бесплатной маршрутке.
    В аквапарке все продумано: и раздевалки, и деньги на счету (на руку одевается браслет), и несколько ресторанчиков с очень приличной кухней (цены на еду средние, в баре алкогольные напитки дорогие), и бар в бассейне.
    В аквапарке две зоны: для детей (с маленькими горками) и взрослых. Каждого ребенка, прежде, чем "спустить" с большой горки каждый раз измеряют!
    Каково же было моё удивление, когда я увидела, как с огромной горки несется мой сын!!!!! Я была уверена, что его вернут!!! Оказалось, сынуля подрос, а я-то и не заметила (большие горки рост более 132 см).
    Так как была с ребенком, особенно понравилась детская анимация. Сначала в ресторан ворвались пираты и размахивая саблями распевали песни :))), потом началась тусовка на танцполе.
    Ребенку очень понравилось!
    Уезжали около 7 вечера, на маршрутку выстроилась немаленькая очередь, но мы, утомленные активным отдыхом, ждать не стали, а взяли такси до Равды (на рубли порядка 120 рублей).
    Одно замечание. Смотрители не очень добросовестны. На моих глазах чуть на горке не сбили девочку, и мой сын, еще не умеющий плавать, прыгнул в глубокий бассейн. Пока смотритель очухался, я уже сама нырнула и вытащила испуганного ребенка.
    Так что, если Вы с детьми — будьте внимательны.
    В целом, впечатление очень хорошее. Рекомендую.

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    18 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Несебр
    сообщить модератору
      Наверх