Муниципалитет Чунцин

Муниципалитет Чунцин

LAT
Регион ЗТ
Я здесь был
Было: 9
Хочу посетить
227

27 материалов по 14 объектам,  91 фотография

Вики-код направления: помощь
Топ авторов помощь
Были в Муниципалитете Чунцин?

Поделитесь впечатлениями!

 
cat_muamiao
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 17 апр 2011

Гостиничный комплекс(хостел) в уезде Дацзу у озера

Полезные ссылки → разное
29 апреля 2011 года|| 4| 3955
Название хостела -"Dazu Rock Carvings International Youth Hostel". Во время прибывания в уезде Дацзу гостей позволяют посетить [[объект не найден]] и ближайшее озеро.
Находится у живописного озера, и он не такой маленький хостел, как обычно в сознании человека.Скажу точно, что он представляет собой как целый гостиничный комплекс. Но знаешь, что цена в Китае такая же, сравнивая цену в России, поэтому мне кажется, вот почему он себя назвывает хостелом.У него есть официальный сайт, но там нет версия на английском, только одни иероглифы представлены.
Чтобы забронировать номер по ссылке(на английском),
yhachina.com/d.php?hostID=2

нужно выбрать местоположение слева заново(Province — Chongqing, City — Chongqing, Hostel — All), чтобы посмотреть наличие свободных номеров. Прежде чем бронировать нужно зарегистрироваться на сайте.
Ещё раз говорю, что я местный житель и у меня нет никого опыта оставаться в хостеле своей земли. Я не имею намерения рекламировать его, но учитывая на месте туриста, что он действительно является одним из подходящих выборов.
И в связи с отсутствия английской версии его офицального сайта цитирую для пользователей форума, чтобы поняли.Все фото цитированы из данных ссылок.
вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
12 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению Муниципалитет Чунцин
сообщить модератору
    Наверх