Кута

Кута

LAT
  • 8.72493S, 115.17796E
  • Я здесь был
    Было: 110
    Хочу посетить
    1524

    162 материалa по 73 объектам,  1 071 фотография

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
     
    ночные клубы
    • GPS
    • Индонезия, 61 Legian st., Kuta
    • www.61legian.com/
    Фотографии
    Карта
    2 фото
    dots
    вики-код
    помощь
    Вики-код объекта:
    Советы и отзывы путешественников (1) помощь
    sashisasha
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 мар 2009

    Лучший клуб в Куте

    Достопримечательности → ночные клубы
    5 марта 2011 года|| 9| 5959

    Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

    5
    Скай Гарден — однозначно самый лучший клуб в Куте, не смотря на взрыв в 2006 году, репутация у заведения не пострадала.

    Четыре этажа.
    1 Ресторан с индонезийской и европейской кухней.


    2 Странный полупустой танцпол, но зато большая чиллаут зона с диванами. До полуночи тут действует предложение по суши — буфет "все, что можешь съесть" за 79 000 рупий.

    3 Здесь два танцпола: один с R&B музыкой был нашим любимым. На маленькой сцене за баром периодически танцуют четыре танцовщицы, в остальное время там может веселиться любой желающий. На втором, основном танцполе, заправляет приглашенный диджей и тут вас ждет электронная музыка часто даже хорошего уровня. Тут же бар и сцена на которой на протяжении всей ночи поочереди выступают артисты с Огненным шоу и танцовщицы с костюмированными номерами. В промежутках между выступлениями танцовщицы затаскивают на сцену мужчин и особо танцующих девушек.

    4 По сути это наполовину крыша заведения и тут можно постоять и подышать свежим воздухом, конечно же, если нет дождя. На этом этаже в баре действуют специальные предложения — визитная карточка Скай Гардена. На входе вам дают некий Golden Pass, который дает право на вход на четвертый этаж и на бесплатный алкоголь в соответствии с днем недели и специальным предложением.

    Когда там были мы, то неделя распределялась так: с понедельника по четверг бесплатные коктейли с 22-00 до 00-00, пятница+суббота полчаса после полуночи бесплатно водка-рэд бул, воскресенье — бесплатные коктейли для девушек с 22-00 до 00-00. Так что при определенном планировании можно в принципе не тратить денег на алкоголь, особенно нам девушкам можно приходить до двенадцати, успевать на одно-два специальных предложения, а там уже желающих угостить будет очередь. Да, про танцпол на четвертом этаже — играют попсовые хиты, на сцене пляшут все вперемешку и клубные танцовщицы и туристы.

    Цены на алкоголь в Скай Гардене не самые дешевые, особенно после полуночи (цена за коктейль поднимается с 50 000 до 85 000 рупий), но зато и качество алкоголя тут хорошее. Кстати, в бесплатных коктейлях они, конечно же, используют местный алкоголь, но хорошего качества, так что отравлений можно не бояться. Публика здесь вполне достойная, на входе отсеивают местную молодежь, пропуская только по большому блату, так что тут вас скорее будут доставать напившиеся автралийские парни, а не местные. По нашему авторитетному мнению — это самый лучший клуб в Куте, мы несколько раз предпринимали попытки сменить дислокацию, и каждый раз в ужасе убегали из очередного грохочущего заведения с невменяемой публикой обратно в уже родной Sky Garden
    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    2 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Кута
    сообщить модератору
      Наверх