Куала-Лумпур

Куала-Лумпур

LAT
  • 3.14103N, 101.68653E
  • Я здесь был
    Было: 277
    Хочу посетить
    1726

    225 материалов по 77 объектам,  3 502 фотографии

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    DK1974 158
    Hanya 150
    Были в Куала-Лумпур?

    Поделитесь впечатлениями!

     
    1
    nick_sav
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 дек 2011

    Душ в аэропорту KLIA

    Общее → разное
    29 марта 2013 года|| 2| 12151
    В основном терминале (не LCCT!) имеется бесплатный душ (хотя и без горячей воды, она там на фиг не нужна) на четвёртом этаже, в коридоре в котором расположены представительства авиакомпаний, в сортире, ближайшем к молельной комнате.

    Можно спросить у товарищей работающих на этаже — подскажут, как пройти, народ доброжелательный. В справочном официальном врут в глаза, что нет такого.

    Побегал день по горячему KL, а вечером — самолёт. Очень в душ охота, а из гостиницы уже выписался. Можно в каком-нибудь хостеле напроситься — в прошлый раз так и делал, за небольшие деньги пускают, нормально, но не по пути.

    В аэропорту в справочном спрашиваю: "есть душ?" Отвечают: "только после прохождения паспортного контроля и регистрации за деньги". Ага, и грязные потные шмотки с собой в салон тащить. И контроль проходить за непонятно сколько до рейса, а потом там мыкаться запертым. Спасибо, родная.

    Слазил в инет — пишут — есть на 4 этаже. Подумал — фиг его знает, пост старый. Проверил — всё норм, имеется на 27 марта 2013 в лучшем виде. Улетал из Малайзии чистым и довольным собой, грязное барахло ехало в багаже....

    P.S. для тех, кого интересует душ в международной зоне — его предлагают как отдельную услугу некоторые V.I.P.-лонжи. Обещают при этом мыло и полотенце, видел прайсы от 25 до 40 RM.
      вики-код
      помощь
      Вики-код:

      Дешёвый ✈️ по направлению Куала-Лумпур
      сообщить модератору
        Наверх