Кинтамани

Кинтамани

LAT
  • 8.25806S, 115.32859E
  • Я здесь был
    Было: 9
    Хочу посетить
    122

    9 материалов по 5 объектам,  121 фотография

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
     
    рестораны, фастфуд
    • GPS
    • Индонезия, Jl. Penelokan Kintamani Bli Kintamani, Kabupaten Bangli, Bali, Indonesia
    • +62 366 51404
    Фотографии
    Карта
    8 фото
    dots
    вики-код
    помощь
    Вики-код объекта:
    Советы и отзывы путешественников (1) помощь
    Hanya
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июл 2009

    Шведско-халяльный обед в Gunawan Restaurant. Ч. 59

    Еда → рестораны, фастфуд
    17 марта 2019 года||
    GPS
    | 7| 937

    Этот совет является частью дневника «"Морями тёплыми омытая, лесами древними покрытая, страна родная Индонезия..."»

    5
    После одуряющих запахов и соблазнительных вкусов плантации Sribatu (Desa Sribatu-поэзия ароматов,вкусов специй, и магия кофе.Ч58), наступило обеденное время, и Риккардо завозит нас в ресторан Gunawan Restaurant, принимающий толпы туристов и, поэтому, естественно, имеющий шведский стол.
    Из интернета
    0

    Автор: Hanya

    Из интернета


    По всей вероятности, когда хорошая погода, здесь очень красивые пейзажи. Сюда даже надо заранее бронировать места, особенно в дневное время, потому что можно получать двойное удовольствие от пищи и от видов ландшафтов. Ресторан находится в холмистой местности, и в хорошую погоду из его окон можно наслаждаться видом на озеро Батур и гору Батур Кинтамани, но только если ваши места будут у окна. В солнечную погоду вы можете посидеть на террасе, наслаждаясь одновременно едой и видом горы у озера. Поскольку у нас такой вопрос не стоял, то мы увлеклись выбором еды.
    0

    Автор: Hanya


    Ресторан большой, и работает он по международным стандартам, что в нашем случае означает «шведский стол». Как написано в меню – здесь все блюда халяльные, и возможны к потреблению разными людьми. В Индонезии ничего нет замороженного, поэтому, вкушая пищу, можно быть всегда уверенным, что все продукты свежие. Что касается вкуса, то здесь также разочарование не постигнет вас, вкус у блюд вполне отменный, и мы по нескольку раз подходили к огромным подносам с едой.
    1

    Автор: Hanya


    Ресторан красиво оформлен в балийском стиле, и даже столы с едой размещены на столах под соломенными крышами. В качестве украшения имеются музыкальные инструменты, и мы подозреваем, что вечером они задействованы в каком-нибудь представлении, а пока мы может фотографировать себя с палочками от большого и красочного ксилофона. Есть здесь и святилище, где желающие могут помолиться перед едой и принести ПОДНОШЕНИЯ. Правда, мы не видели ни того, ни другого, поэтому просто сделали фото с самой любимой. Несмотря на обилие туристов, еда постоянно пополняется, и вам стоит только проследить, как быстро принесут добавку. Очень вкусными оказались шашлычки на шпажках, спринг-роллы с овощной и мясной начинкой, а уж индонезийский наси-горенг (жареный рис) по вкусу не уступал нашему плову. Вкус еды не был спайси, всего было в меру – специй и соли. Очень вкусными оказались чипсы неизвестного состава, они были нежными и хрустящими, и у нас даже возникло желание прихватизировать на наш стол полную миску.
    2

    Автор: Hanya


    1

    Автор: Hanya


    Здесь мы узнаем, что уже миновали пресноводное озеро Батур и второй по важности на Бали храм Pura Ulun Danu Batur. Жаль, но при дождливой погоде посвященные богине озера святилища и пагоды были не видны в пелене тумана.
    Из интернета
    0

    Автор: Hanya

    Из интернета


    Из интернета
    0

    Автор: Hanya

    Из интернета


    В ознаменование окончания банкета, Риккардо ставит нас перед разноцветной Гарудой и делает общий снимок, но то ли у него рука дрогнула, то ли он переел, фото оказалось смазанным. В общем, за 10 долларов с носа здесь можно хорошо и сытно пообедать, заодно отдохнуть и полюбоваться сверху теми местами, куда вы едете дальше.
    Из интернета
    1

    Автор: Hanya

    Из интернета


    А мы едем к храму Puncak Penulisan — Храм Puncak Penulisan – «Центр Земли». Ч. 60

    Продолжение следует...
    • Тип кухни:

      индонейзийский

    • Что понравилось:

      Еды было много, она была разнообразная и не перченая

    • Что не понравилось:

      Погода

    • Цена на человека: € <10
    • Адрес:

      Jl. Penelokan Kintamani Bli
      Kintamani, Kabupaten Bangli, Bali, Indonesia

    • Телефон:

      +62 366 51404

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    8 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Кинтамани
    сообщить модератору
      Наверх