Хельсинки

Хельсинки

LAT
  • 60.16773N, 24.93879E
  • Я здесь был
    Было: 837
    Хочу посетить
    3886

    536 материалов по 191 объекту,  6 479 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Vazlav 279
     
    4
    Troll
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 апр 2009

    Коммерческие автобусы в Петербург

    Транспорт → как добраться
    16 января 2011 года|| 4| 11774
    Услуги желающим на этом поприще предоставляют, помимо регулярных автобусных компаний, еще и так называемые "барыги". Они отбывают между 13:00 и 14:00 по московскому (запомните — по московскому!) времени от стоянок по улице Etelainen Rautatienkatu, на участке между ее перекрестками с Runebergenkatu и Olavinkatu. Маршрутки строятся в ряд по улице, большие автобусы тяготеют к стоянке у дома 10, как раз где на Etelainen выходит спускающаяся от Церкви в скале Fredriksgatan.

    Это совсем рядом с торговым центром Кампи, автобусным и железнодорожным вокзалами — достаточно пройти из центра города по Mannerheimintie до угла с Arkadiankatu, по ней метров 100 налево и выйдете как раз к проложенной в скальной выемке трассе железной дороги, ее край как раз и есть Etelainen Rautatienkatu. Ближе к полудню вокруг дежурят лица, устраивающие желающих в автобусы и маршрутки. Цена обычно раза в полтора-два меньше (а порой и еще меньше), чем у регулярного автобусного сообщения.

    Хочу сразу предупредить, что ничего особенно веселого вас не ждет, и публика в автобусах этакая, и остановок лишних будет немало, но зато дёшево.

    Длинный и подробный отчет о такой поездке в ее усредненном виде вы можете прочесть здесь.
    • Адрес:

      Etelainen Rautatienkatu

    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    сообщить модератору
      Наверх