Ханой

Ханой

LAT
  • 21.03212N, 105.85001E
  • Я здесь был
    Было: 143
    Хочу посетить
    3201

    303 материалa по 63 объектам,  7 002 фотографии

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    shanin 257
     
    Vazlav
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 мар 2009

    Транспорт в аэропорт Ханоя

    Транспорт → как добраться
    27 января 2012 года|| 3| 13192
    Существует как минимум три возможности добраться до аэропорта из города, причём все они связаны с наземным транспортом, и оттого риск опоздать всегда присутствует, едете ли вы на такси, на маршрутке или городским автобусом. Эти три варианта разнятся лишь комфортом и уровнем цен. Скажем, поездка на такси обойдётся примерно в 15 долларов и сэкономить можно только если взять трансфер в одном из агенства — там могут скинуть до 11-12 долларов. Также можно выяснить насчёт трансфера в заказанном отеле: нам, например, за то, что мы бронировали четыре ночи, предоставили проезд из аэропорта бесплатно.

    Маршрутное такси стоит 2 доллара и гарантирует, что всю дорогу вы будете сидеть, пусть и в тесноте. Маршрутки, правда, отправляются по мере заполнения, и можно довольно долго сидеть в салоне, "наслаждаясь" духотой, если вдруг не повезёт с попутчиками.

    Наконец, есть два автобуса, отправляющихся из центра; предпочтительнее маршрут номер 7, так как на автовокзале Mok Ka у него кольцо и там можно сесть спокойно. Рейс номер 17 идёт через центр города проходом, да потом ещё и плутает по пригородам, что делает путь совсем уж неприятным. Впрочем, за те деньги, что стоит проезд, грех жаловаться — за 7 рублей в переводе на российскую валюту у нас в Москве не то что до аэропора — до ближайшего угла не доедешь...
      вики-код
      помощь
      Вики-код:

      сообщить модератору
        Наверх