Калангут

Калангут

LAT
  • 15.54255N, 73.76292E
  • Я здесь был
    Было: 40
    Хочу посетить
    127

    18 материалов по 15 объектам,  123 фотографии

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
     
    2
    happy-sunflower
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 мар 2011

    В Калангуте вкусно живётся!:)

    Еда → общие советы
    13 марта 2011 года|| 6| 49162
    Всем известно, что покушать на Гоа — это всегда вкусно и недорого. Но даже там мы с подругой нашли особенно вкусные и душевные места.
    Итак, пляж Калангута очень удачно расположен — он относительно тихий, немноголюдный и чистый, в отличие от тех пляжей, которые находятся справа и слева. Очень рекомендую Вам пляжное кафе Dolphin Shack — нормальные цены и отличный персонал. Ребята из Dolphin Shack предложат Вам бесплатно воспользоваться лежаками, душем, туалетом, будут охранять Ваши вещи на пляже (пока вы купаетесь), отгонят надоедливых продавцов. Цены в Dolphin Shack хорошие, особенно приятно, что, если Вы, придя утром на пляж, попросите их к обеду сделать Вам что-то такое или принести, чего нет в меню — они всегда выполнят и без всяких наценок.

    Вечером советую посетить какой-нибудь ресторан. Если пойти по улице Калангут вперёд и на перекрёстке никуда не сворачивать, а идти всё время прямо, то Вы доберётесь до хорошего китайского ресторана PAGODA (напротив Ronnil`s) на Баге — там не очень большое меню, но всё безумно вкусно и недорого. Владеют рестораном дружелюбные, добрые и услужливые китайцы дедушка и его внук. Если попросить их приготовить то, чего нет в меню — они с удовольствием окажут Вам такую услугу.

    А вот, если пойти по улице Калангут вперёд и на перекрёстке свернуть налево, то Вы дойдёте до замечательного ресторана CAPRICORN в Калангуте. Там очень большое меню и невообразимый выбор блюд, в том числе и из морепродуктов. Всё очень вкусно, недорого и услужливый персонал.
    Честно признаться, мы в первые несколько дней перепробовали различные рестораны, но в итоге остановились именно в PAGODA и CAPRICORN.
      вики-код
      помощь
      Вики-код:
      Выбор фотографии
      Все фотографии одной лентой
      1 фото
      dots

      Дешёвый ✈️ по направлению Калангут
      сообщить модератору
        Наверх