Я здесь был
Было: 9502
Хочу посетить
1119932

58941 материал по 43 073 объектам,  1 773 323 фотографии

Вики-код направления: помощь
 
DennyMax
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 27 авг 2014

Туроператор и мое последнее потушествие.

Общее → разное
27 августа 2014 года||5 (5)| 3| 2602
Начну свой блог с истории о том, как может испортится отпуск из-за ненадежного туроператора. Я летал почти с каждой турестической компанией и работал с многиими туроператорами. Самый страшный случай постиг меня, когда я отправился в Японию вместе со свей сестрой, а наш отель оаказался неоплачен, а это сезон и практически забитые гостиницы. Вас может постигнуть неудача с вылетами, неоплаченым трансфером, плохим отелем, недобросовестным гидом. Именно поэтому я решил, что пора остановится на одном туроператоре. Действительно лучше пользоваться проверенными службами, которые работают не один день. Друзья, позаботьтесь о себе и свих близких, не летайте с фирмами, которые предлагают дешевые туры, а существуют 1 или 2 дня на рынке, скорее всего вы переплатите за этот тур в тридорого в итоге, а возможно и вообще останетес дома или не дай Бог в чужой стране.
Ну, а теперь о позитивном. Вернулся только что с чудесного путешествия по Мадриду. Привязывая это к моей истории о туроператорах, могу всем порекомендовать Moda Cafe, не сочтите за рекламу, но я правда им доверяю. Уже третий раз беру у них тур и все хорошо. Так вот, Мадрид это удивительный испанский город, в который я всем советую съездить. Жили в двухместном номере в отеле Emperador, который находится в 15 минутах хотьбы от Королевского дворца и площади Пуэрта-дель-Соль, кушали в ресторанчике, который совсем близко к отелю, плавали в бассейне, который,кстати, как не странно, был очень чистый в этот период. Вобщем остались в диком востороге!
    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Европа
    сообщить модератору
    • KarinaZ
      помощь
      KarinaZ
      в друзья
      в контакты
      С нами с 27 авг 2014
      27 авг 2014, 13:25
      удалить
      Я в этом году два раза была в Испании, в Мадрид попала, кстати, тоже от Moda Cafe. Мы заказывали у них тур по городам Испании, очень интересный был, дейтсивтельно здорово провели время.
      Что касается туропертаоров в целом, действительно на сегодняшний день очень сложно найти таких как, например, Moda Cafe. Я несколько раз покупала путевки у ведущих туроператоров, у которых и имя есть и отзывов положительных вал, но сначала меня вообще дома оставили, а потом билеты обратные не оплатили. Короче говоря, действительно дельный совет, пользуйтесь только проверенными фирмами.
    • OlgaVisha
      помощь
      OlgaVisha
      в друзья
      в контакты
      С нами с 27 авг 2014
      27 авг 2014, 13:39
      удалить
      Я вообще очень люблю летать с Moda Cafe по той причине, что менеджер всегда на связи, чтобы с вами в поездке не случилось.
      Я только что вернулась из Барселоны, а в Мадриде была прошлым летом, тоже жили в этом отеле. Нам не понравилось только тем, что очень шумно, вечные вечеринки какие-то у бассейна, молодежи полно, а в целом хорошее место, да.
    • Zapla
      помощь
      Zapla
      в друзья
      в контакты
      С нами с 26 ноя 2014
      26 ноя 2014, 15:16
      удалить
      Мы с женой решили заняться здоровьем и специально искали тур в какое-нибудь живописное место. Рассматривали варианты пансионатов и санаториев. Мы рады, что modacafe открыли для нас такое замечательное место как Грузия — с ее потрясающе красивой природой и чистым, вкуснейшим воздухом. Мы отдыхали в санатории под Кутаиси, проходили всякие процедуры, я взял курс лечения минеральными водами — джакузи и душ шарко. Очень вкусно кормили, три раза в день — шведский стол. Еды было много, фрукты и некоторые десерты (типа печений и булочек) разрешалось брать с собой в номер или на прогулку. Персонал был приветливым, общительным.
      Мы ездили в сентябре, думаем теперь, весной вернуться и еще отдохнуть там.
    • KarinaZ
      помощь
      KarinaZ
      в друзья
      в контакты
      С нами с 27 авг 2014
      26 ноя 2014, 15:54
      удалить
      Кстати, у модыкафе сейчас есть интересные предложения по новогоднему отпуску в Грузии. Никогда не праздновала этот праздник вне дома, но сейчас захотелось что-то. Предложение интересное, тоже в Кутаиси, правда, в отеле в центре города. Я много вариантов пересмотрела, но остальные новогодние все очень дорогие, а этот нормальный, адекватный и по деньгам, и, так скажем, по эмоциональной насыщенности — то есть, по количеству мероприятий в праздник.
    • MurinAlex
      помощь
      MurinAlex
      в друзья
      в контакты
      С нами с 28 ноя 2014
      28 ноя 2014, 10:55
      удалить
      Всем привет! Мы пару дней назад приехали из Тайланда, отдыхали на пляже Карон, в прекрасном отеле "Bamboo House Phuket". Большое спасибо modacafe за то, что помогли мне организовать такой замечательный тур, продумали по экскурсиям и выездам. В результате, получилось очень здорово, и любимой женщине понравилось.
    Наверх