Я здесь был
Было: 9502
Хочу посетить
1119932

58941 материал по 43 073 объектам,  1 773 323 фотографии

Вики-код направления: помощь
 
1
Dariana
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 18 янв 2012

Бронь booking.com

Общее → разное
20 марта 2012 года|| 1| 6551
Здравствуйте! Думаю, что ища ответы на свои вопросы, Вы могли натолкнуться на эту заметку.
Так вот, к чему эта заметка.
По поводу того, достаточно ли этой брони для получения визы, писать не буду, так как не такой уж заядлый путешественник. Только точно могу сказать, что теперь для визы в Чехию, не нужно подтверждение отеля, этой брони хватит.
Но! Чтобы у Вас 100% приняли бронь, когда бронируете отель,есть окошко "особые примечания", так вот, в этой графе Вы и пишете паспортные данные тех,ко будет проживать в данном номере, если же Вы по какой то причине забыли это сделать, можете поступить как я. (я то как раз забыла это сделать, просто из головы вылетело), так вот,просто звоните по телефону на сайте букинга (главная-->служба поддержки клиентов) и говорите, что Вам для посольства нужно, чтобы данные паспортов были указаны, они спрашивают Ваш номер брони, пин код, Вы называете данные(фамили и имя как в паспорте, дата рождения, номер паспорта, дата выдачи), после этого они все вносят и присылают Вам новое письмо с измененным бронированием.

И если в информации отеля написано, что выселение из отеля к примеру в 10 утра, что редкость, хотя я попала на эту нелепость, на сайте букинга можно изменить бронирование, для этого в своей брони нажимаете "изменить брнирование", у Вас вылезет несколько окошек, Вам нужно окошко "Время приезда/отъезда(Запросить раннюю или позднюю регистрацию заезда/отъезда)", там можно поменять и приезд и отъезд, хотя они пишут, что не гарантируют, я все же запросила поздний отъезд, после чего мне пришло письмо, что "Ваш запрос на рассмотрении", потом я позвонила в букинг, по поводу паспортных данных, и девушка, мне подтвердила, что мне дали согласие на поздний отъезд!

Всем удачного оформления шенгена, если будут вопросы по визам или что то еще, напишите мне, чем смогу, помогу)))!!!
    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Европа
    сообщить модератору
      Наверх