Джоржтаун

Джоржтаун

LAT
  • 6.80461N, 58.15483W
  • Я здесь был
    Было: 13
    Хочу посетить
    172

    16 материалов по 1 объекту,  213 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Были в Джоржтауне?

    Поделитесь впечатлениями!

     
    4
    pasl81
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 мар 2010

    Суринамская виза!

    Общее → разное
    23 июня 2011 года|| 3| 7024

    Этот совет является частью дневника «На волю, в пампасы!»

    Часто бывает, что получить все необходимые визы в своей родной стране не получается. Срок годности не большой, требуются тонны документов или же просто нет консульства. Но, в то же время, получение визы государства в соседней с ним стране часто оказывается легким делом. Одна из таких стран — Суринам!

    В отличие от соседей, это маленькое государство до сих пор требует получения специальной визы. Джорджтаун — место, куда следует приезжать за этим! Консульство Суринама занимает небольшой особнячок в районе Квинсдел, относительно близко от центра города. Вполне можно прогуляться пешком или воспользоваться многочисленными маршрутками.
    Это — консульство соседей
    2

    Автор: pasl81

    Это — консульство соседей — суринамцев. К ним виза нужна и здесь ее получить довольно легко, в отличие от остального мира.


    В консульство стоит приходить утром, тогда ваша виза будет готова в тот же день после обеда. Требуется фотография и 45 долларов. Анкета стандартная, каверзных вопросов не содержит. За эту сумму вам поставят многократную визу на один месяц. Очень удобно, если есть желание посетить еще и Французскую Гвиану.

    В зале для ожидания есть открытый вай-фай! Удобно! А подождать пару часов, пока будут вашу визу оформлять можно в соседнем торговом комплексе, где, опять же, можно найти hot spot!

    Удачи в получение экзотической визы!
    • Адрес:

      171 Crown St

    • Телефон:

      226-7844

    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Джоржтаун
    сообщить модератору
      Наверх