Дахла

Дахла

LAT
  • 23.69924N, 15.94116W
  • Я здесь был
    Было: 10
    Хочу посетить
    385

    59 материалов по 9 объектам,  782 фотографии

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    DK1974 111
     
    3
    aksiniaberlioz
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 апр 2009

    Как добраться в Дахлу из России

    Транспорт → как добраться
    9 января 2011 года|| 3| 15863
    В Марокко нет регулярных прямых рейсов из России. Существует несколько опций.

    Опция 1: из России в Касабланку, а оттуда внутренним рейсом до Дахлы.
    Airfrance/KLM летает из Москвы и Санкт-Петербурга в Касабланку (с пересадкой в Париже CDG, для пересадки шенгенская виза не нужна);


    Lufthansa летает из Москвы и Санкт-Пебербурга в Касабланку (с пересадками во Франкфурте-на-Майне или Мюнхене, виза для пересадочных рейсов также не нужна);
    Из Касабланки в Дахлу ежедневно (кроме сб) летает Royal Air Maroc (время в пути – около двух часов).

    Если покупать билеты от Москвы/Спб до Касабланки заранее, обычно можно уложиться в 300-400 евро, плюс очень часто бывают спецпредложения. Билет в оба конца от Касабланки до Дахлы, в зависимости от дня недели, может стоит от 70 до 400 евро.
    Опция 2: летом – прямыми чартерными рейсами до Агадира (время полета – 6 часов), а оттуда внутренним рейсом до Дахлы (время полета – около часа).

    Летом (как правило, с мая по октябрь) из Москвы летают прямые чартерные рейсы до Агадира (Vim Avia и Reg Wings). Билеты на рейсы «Вим авиа» обычно продает турооператор «Капитал тур» или турагентство «Чиптрип». Билеты на чартер обычно стоят 380-450 евро. Учтите, что билеты на чартер обычно продаются только в два конца и с максимальным коридором 14 дней.

    Из Агадира в Дахлу также ежедневно (кроме сб) летает Royal Air Maroc (время в пути – около часа), самые дешевые билеты – по средам (около 120 евро туда-обратно). Еще один бюджетный вариант – автобус (стоит около 30 евро), время в пути до Дахлы – 16 часов.
      вики-код
      помощь
      Вики-код:

      сообщить модератору
        Наверх