Борисполь

Борисполь

LAT
  • 50.35039N, 30.95535E
  • Я здесь был
    Было: 33
    Хочу посетить
    18

    4 материалa по 1 объекту,  44 фотографии

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
     
    1
    ArthurBorg
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 фев 2012

    В Кыргызстан. Из Борисполя в Бишкек

     
    20 февраля 2012 года||
    GPS
    | 3| 10931

    Эта заметка является частью дневника «Впервые в среднюю Азию или 15 дней в Киргизии.»

    На самом деле, желание поехать именно в Киргизию не было спонтанным. Совсем недавний переезд туда моей хорошей подруги из Австрии и отсутствие отпуска летом, не оставили мне выбора. Все всегда идет так, как должно. За неделю, до моего отъезда ввели прямые рейсы Киев — Бишкек. Отказываться от такой возможности было глупо и собрав небольшой рюкзак вещей и купив билеты отправился в путь.

    Вылет был из терминала «В» аэропорта Борисполя, самолетом компании «АероСвит» и естественно решил почитать отзывы, которые оказались совершенно нелестными. Так что, подъезжая к терминалу, я внутренне был готов к худшему, но опасения не оправдались и вылит состоялся по расписанию.

    Мне очень понравился терминал аэропорта Борисполя. Чисто, информативно, удобно, досмотр и оформление документов заняло не больше получаса, и это с переходами между разными зонами контроля. Очень понравился трехмерный сканер. Заходишь в него, тебя сканируют и не нужно не раздеваться, не разуваться. Видно все, даже пластиковые жетоны метрополитена, которые я забыл вытащить из кармана. Меня немного удивило отсутствие посадочного рукава от терминала к самолету, но это все придирки.

    В общем, пройдя все необходимые процедуры досмотра и контроля, проехав немного на автобусе по взлетному полю, я на борту. Взлетаем. Следующая остановка Бишкек.

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    4 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Борисполь
    сообщить модератору
      Наверх