Беноа

Беноа

LAT
  • 8.79653S, 115.21328E
  • Я здесь был
    Было: 2
    Хочу посетить
    128

    10 материалов по 3 объектам,  162 фотографии

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
     
    магазины
    • GPS
    • Индонезия, Kawasan BTDC Area Bali Collection, Nusa Dua, Benoa, South Kuta, Badung Regency, Bali 80363
    • Phone: (0361) 771662
    Фотографии
    Карта
    7 фото
    dots
    вики-код
    помощь
    Вики-код объекта:
    Советы и отзывы путешественников (1) помощь
    Hanya
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июл 2009

    Последний шоппинг в магазине Бу-Бу. Ч. 73

    Шоппинг → магазины
    4 апреля 2019 года||
    GPS
    | 6| 1064
    5
    Проведя почти весь световой день на пляже (Ушедшее море с пляжа отеля Bali Tropic Resort на Бали. Ч. 72), даже несмотря на мрачную погоду, на этом мы не заканчиваем сегодняшний вечер, да и то – время-то только около 6. Еще по дороге в наш последний на Бали отель, мы спросили у Риккардо, как от него попасть в Oasis (Бутик-отель Oasis Benoa Beach Resort в районе Нуса Дуа. Ч30), в котором мы останавливались в первый раз. Собственно нам был нужен не сам отель, а тот самый магазин Bu-Bu Art Shop с сувенирами, который запомнился нам демократическими ценами. Остаток вечера провели в его поисках, заглядывая по дороге во все лавки подряд. Окончательные покупки мы совершили именно там, купив и балийский кофе с глобусом и бабочкой, и фигурки кошек и даже браслеты из жемчуга. К сожалению, карты к оплате не принимали, но зато взяли доллары по курсу.
    0

    Автор: Hanya


    0

    Автор: Hanya


    Поскольку мы не жили возле рынков, покупать сувениры предстояло только в магазинах, но в Куте мы не сделали это (хотя могли) по причине начала тура. И тогда мы еще надеялись на местные рынки, где можно поторговаться. В результате, где-то нам не нравился набор сувениров, и особенно их качество, где-то не нравилась цена, поэтому в последний пребывания на Бали у нас просто не оказалось выбора, кроме уже знакомого нам магазина.
    0

    Автор: Hanya


    «Приятный факт малой населенности района и отсутствие уличной торговли в этом элитном месте отдыха» для нас таковым не является. И хотя мы не любители тусовок, но побродить вечером по магазинам отнюдь не возбраняется. Так что в этом смысле Кута нам понравилась больше. Район Танджунг Беноа, где расположены шикарные отели, обладает более скудным набором магазинов для туристов, и в этом смысле проигрывает своим собратам в Куте, Убуде и даже в Денпасаре. Тем не менее, и здесь можно найти что-то по вкусу и кошельку. Здесь есть ювелирные салоны, бутики, ремесленные лавочки, магазины с текстилем, кожаными изделиями, а также с брендовыми копиями одежды и обуви. Правда, масштабы здесь явно поменьше, да это для нас было и к лучшему.
    0

    Автор: Hanya


    Нам даже пришлось дважды ходить в Бу-Бу, потому что дома, рассмотрев «улов» и вспомнив, что еще видели там, мы окончательно поняли, что еще надо докупить. И уж, конечно, была пополнена моя коллекция кошек.
    0

    Автор: Hanya


    Также, порассуждав, мы купили и балийский кофе в дополнение к купленному на Яве. Я хоть очень люблю кофе, но знатоком и гурманом его вкуса не являюсь, поэтому исхожу из того, что всяко купленный продукт на его «исторической родине» будет лучше того, что продается у нас. Это же касается специй, которые я всегда стараюсь купить везде, чтобы потом не думать, что дома берешь их втрого сорта или просто с истекшим сроком реализации. Рядом находится еще один магазин Padi Bali Handicraft, где можно докупить то, что не нашлось в Бу-Бу.
    0

    Автор: Hanya


    В последний свой день пребывания на Бали мы завершаем свой тур посещением храма Улу-Вату — Храм Улувату, построенный на вершине кораллового рифа. Ч. 74

    Продолжение следует...
    • Тип товара:

      одежда/аксессуары; парфюмерия/косметика; подарки/сувениры; продукты/напитки; детские товары; ювелирный; другое

    • Что покупать:

      Кофе, сувениры, жемчуг

    • Цены: средние
    • Адрес:

      Kawasan BTDC Area Bali Collection, Nusa Dua, Benoa, South Kuta, Badung Regency, Bali 80363

    • Телефон:

      Phone: (0361) 771662

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    7 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Беноа
    сообщить модератору
      Наверх