Бельцы

Бельцы

LAT
  • 47.75646N, 27.92467E
  • Я здесь был
    Было: 17
    Хочу посетить
    40

    8 материалов по 2 объектам,  52 фотографии

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
     
    Troll
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 апр 2009

    Автовокзал Бельцов

    Транспорт → как добраться
    22 января 2012 года|| 3| 2107
    Автовокзал в Бельцах расположен ближе к окраине города, метрах в 700 от центральной площади на проспекте Штефана чел Маре — просто идите в сторону уменьшения нумерации на домах и как начнется справа обширное поле с бурьяном и церквушкой, так и начинайте внимательно смотреть налево, там за сквериком и расположено могучее здание автовокзала.

    Собственно, сам по себе автовокзал некогда был велик и могуч, но огромный зал ожидания на втором этаже нынче закрыт, и, видимо, навечно, поэтому остались только места для сидения на первом этаже, ряд скамеек вдоль стен в плохо освещенном помещении, где висит безнадежно устаревшее расписании и размещены кассы международного сообщения — все остальные билеты продают сами водители перед посадкой на перронах. Проход к автобусам осуществляется обычно через плохо освещенный тоннель длиной метров 15, справа будет дверь в этот самый малый зал ожидания, а слева работающая как попало камера хранения.

    За зданием находятся эти самые перроны, разделенные поперек блоком служебных помещений, мелких кафе и магазинчиков — справа у вас будет отправка, слева прибытие. Так что если слева стоит и разгружается маршрутка куда вам надо, не донимайте ее водителя, а идите на правую сторону, он сейчас туда сам подтянется. Как и в других городах Молдавии, перроны маркированы, откуда куда кто едет — если написано, что транспорт на Сороки, то значит, отсюда он именно туда и едет. Кишинев обслуживает ближайшая к тоннелю остановка.
    • Адрес:

      Stefan cel Mare, 2, Balti

    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    сообщить модератору
      Наверх