турфирмы в корее

  • dusia
    помощь
    dusia
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 мар 2011
    6 мар 2011, 08:08
    сообщить модератору
    здравствуйте!недавно в корее(пусан).хочу побывать в сеуле и на чеджудо.посоветуйте,пожалуйста,в какую турфирму здесь обратиться.желательно с русскоязычным оператором.заранее благодарна.
  • kozlovanton
    помощь
    kozlovanton
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 фев 2010
    7 мар 2011, 12:26
    сообщить модератору
    Когда я был в Корее, то прекрасно обходился без турфирм. Сам жил в Сеуле, но ездил в Пусан несколько раз самостоятельно. Дешевле ехать на автобусе, дороже - на поезде. Если хоть немного знаете английский, то получить какую-либо информацию от местного населения (особенно - в Сеуле) у вас не будет проблем. А в Сеуле везде в метро лежат схемы проезда на английском языке, остановки в поезде объявляют в том числе и на английском, все таблички и надписи также продублированы на английском. Но если Вам все же нужна турфирма , то, возможно, ее координаты Вам подскажут наши бывшие соотечественники, которых премного в русском торговом квартале, который расположен через дорогу от главного железнодорожного вокзала Пусана.
  • leo22
    помощь
    leo22
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 мар 2011
    29 мар 2011, 20:29
    сообщить модератору
    Вынуждена признать что в Сеуле очень с англицким языком... плохо Его мало кто знает(. а кто знает говорит очень сильным акцентом и мой акцент его акцент не понимайт)) А их схема метро ;( )!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Seoul2014
    помощь
    Seoul2014
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 сен 2014
    1 сен 2014, 11:39
    сообщить модератору
    Существуют турфирмы в Сеуле для русских туристов. Там можно получить информацию. К тому, они могут предложить желающим-туристам разные туруслуги по доступным ценам. Да, правда в Ю. Корее, особенно в Сеуле, на английском языке отвечают на вопросы.
    Но все-таки та информация очень поверхностная. Лучше обратиться к турфирмам.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх