вьетнам нячанг diamond bay

  • -nadya
    помощь
    -nadya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 июл 2010
    15 июл 2010, 11:14
    сообщить модератору
    Друзья, меня интересует: какой взять номер на 2-х, рекомендации по экскурсиям, порекомендовать гида, Ваше впечатление об отеле, возможно удачные покупке и где.
    СПАСИБО!!!!
  • bursa
    помощь
    bursa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 авг 2010
    21 авг 2010, 17:01
    сообщить модератору
    Привет!В нячанге вдоль побережья расположено множество отелей, и стоят они от 20 до 50 доларов.Можно также снять номер на второй улице 2-3 звезды, там еще дешеле.Я лично жил в отеле Лайт 3 звезды, номер просторный кровать огромная, холодильник, телевизор 100каналов, кондишка, балкон, душ, все как положено меня лично устроило чистеньеко,уютно.Пляж в 2х минутах черех дорогу.Экскурсии лучше покупать там на месте выходит намного дешевле и еще лучше с кем нибудь с кооперироваться будет еще дешевле.Тел гида найду дам зовут женщину Туя, говорит не очень.Хотя если честно мы прекрасно обходились без гида.У нее мы покупали только экскурсии.Спрашивай что знаю отвечу.Правдо за две недели мы так мало повидали.
  • -nadya
    помощь
    -nadya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 июл 2010
    2 сен 2010, 17:11
    сообщить модератору
    спасибо!!! за ответ. но. к сожалению, мы съездили не во Вьетнам (как планировали) а на Боли. из-за ляпатур/оператора, за два дня до вылета во Вьетнам нам перенесли вылет на неделю. отпуск горел..... вот и оказалис в индонезии.
    теперь Вьетнам ОХ КАК ХОЧЕТСЯ на след.год
  • bursa
    помощь
    bursa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 авг 2010
    3 сен 2010, 18:20
    сообщить модератору
    Приветствую! Очень жаль что у вас не получилось сьездить во Вьетнам, но ничего в будушем году обязательно побываете там...
    Вьетнам очень интересная и увликательная страна...со своей культурой и неповторимой кухней, кофем, вином, омарами и т.д.
    На Бали у меня друзья с которыми я ездил во Вьетнам были в прошлом году, им там понравилось но почему то сказали что там было скучно, и обозвали Бали большой деревней...
    Заранее извиняюсь , никого нихочу обидеть это лишь ихнее мнение... я там не бывал и судить не могу.
    По мне так Везде есть свой калорит... я бывал только в Азии и то в основном в командировках...так сложилось...
    Хочу услышать мнение о Бали с вашей стооны...))
  • Eppie
    помощь
    Eppie
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 окт 2010
    21 окт 2010, 21:55
    сообщить модератору
    Очень жаль, что ветка оборвалась! Bursa, как вы планировали поездку, делали визы, бронь в гостиницах? Может быть дадите совет как по-вашему можно съездить во Вьетнам бюджетно, и , например, 2 недели для него не многовато, со скуки не увянешь?;))
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    22 окт 2010, 00:22
    сообщить модератору
    Eppie 21 октября в 21:55:Очень жаль, что ветка оборвалась! Bursa, как вы планировали поездку, делали визы, бронь в гостиницах? Может быть дадите совет как по-вашему можно съездить во Вьетнам бюджетно, и , например, 2 недели для него не многовато, со скуки не увянешь?;))

    Про Вьетнам могу рассказать, задавайте конкретные вопросы!
  • Dmitra
    помощь
    Dmitra
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 апр 2010
    13 янв 2011, 05:09
    сообщить модератору
    Улетаю во Вьетнам дней через 10. Курорт Ня-чанг. Маску брать с собой? Есть ли кораллы? Спасибо.
  • narkot
    помощь
    narkot
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 дек 2010
    13 янв 2011, 17:53
    сообщить модератору
    Туры можно заказать на месте или прямо в отеле или полно агентсв на улице. Видел "Дима-тур" там цены выше, но говорят по-русски с русскими гидами. К примеру цены в моём отеле были 9 дол, у Димы такая же экскурсия 36, думаю он и еду дает лучше.. Самого Диму видел на улице катается на джипе "Ренглер" с водителем(хи-хи.) Маску нет смысла тащить, так как море никакое, есть дайвинг на островах напротив, но кажется "мертвым" по сравнению с другими местами, кораллы огрызками на камнях на островах, рифа как такового нет, а море в районе пляжа просто песок и волны. На экскурсии, где хоть что то видно дадут маску и ласты, да и купить её за 7 баксов легче, чем таскать туда сюда.Я сам никогда не езжу с экскурсиями, так как могу остановиться в понравившемся мне месте на пару часов, что бы снимать, то что меня интерисует, меня никто ждать не будет. Ездил на мопеде очень далеко (вся задница была в синяках), читал о достопримечательностях и колесил.
  • gingema
    помощь
    gingema
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 янв 2011
    28 янв 2011, 16:32
    сообщить модератору
    Ну дайвинг конечно не сравним с Красным морем и Мальдивами ,но уж точно интересней чем в других морях таких как Средиземное, Черное. Более 400 видов кораллов( в том же Египте немногим более 200),фауна не слишком разнообразна,но полно всяких муренок(маленькие) лайн фиш, рыба флейта, фиш бокс,баракуды, рыба камень, рыба скорпион и тд. ,не говоря уже о ежиках и морских червях, есть небольшие пещерки сквозные по 5 м, куда водят сертифицированых дайверов. Все погружения в основном проходят возле острова Мун(нац.заповедник Нья Чанга) для снорклеров там тоже есть что посмотреть- кораллы расположены на небольшой глубине вдоль берега.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Olgaiv300
    помощь
    Olgaiv300
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 мар 2020
    31 мар 2020, 12:21
    сообщить модератору
    Мы были в Diamond Bay недавно. Великолепный отель! Они входит в отдельную базу туроператора Винперл Трэвел РУ. Территория зелёная, внутри бассейн и песчаный пляж...
  • samakilas
    помощь
    samakilas
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 дек 2022
    28 дек 2022, 11:31
    сообщить модератору
  • lunadam
    помощь
    lunadam
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 авг 2023
    14 авг 2023, 09:40
    сообщить модератору
    Для вашего проживания вам, вероятно, подойдет стандартный номер с двумя кроватями или большая двухместная комната. Убедитесь, что номер оборудован всеми необходимыми удобствами, такими как ванная комната, кондиционер, Wi-Fi и т.д. При выборе номера также уточните, есть ли вид из окна на интересные места.
    ovo game

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх