Лучшие месяцы для посещения Нячанга?

  • Ol88
    помощь
    Ol88
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 ноя 2010
    8 янв 2013, 09:43
    сообщить модератору
    Подскажите когда лучше всего в Нячанге? Без волн, мутной воды, затяжных дождей...
  • baron
    помощь
    baron
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 сен 2010
    14 янв 2013, 19:06
    сообщить модератору
    Был в начале марта,капнуло один раз,море было спокойное
  • Fake
    помощь
    Fake
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 дек 2012
    17 янв 2013, 08:13
    сообщить модератору
    Оль, советую не по наслышке февраль. Ни одного дождя и даже ночью) Вода там не очень конечно, но если куда нибудь отъехать недалеко то можно найти хорошие пляжи) Ехать однозначно в Нячанг. Начиталась о нем и думаю там много интересного)
  • Ol88
    помощь
    Ol88
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 ноя 2010
    17 янв 2013, 10:25
    сообщить модератору
    Fakeнаписала 17 января в 15:13

    Оль, советую не по наслышке февраль. Ни одного дождя и даже ночью) Вода там не очень конечно, но если куда нибудь отъехать недалеко то можно найти хорошие пляжи) Ехать однозначно в Нячанг. Начиталась о нем и думаю там много интересного)


    А я читала про март и апрель — типа самые лучшие, теплые. А в январе — феврале может быть прохладно....Поехали вместе в след. году?
  • Fake
    помощь
    Fake
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 дек 2012
    17 янв 2013, 12:17
    сообщить модератору
    Ol88написала 17 января в 17:25

    А я читала про март и апрель — типа самые лучшие, теплые. А в январе — феврале может быть прохладно....Поехали вместе в след. году?


    да вполне возможно, что наилучшее время для отдыха во Вьетнаме это с конца января по апрель) ну февраль прошлый был просто супер. ни облачка две недели) Мы бы с удовольствием к вам присоединились, но планируем ребеночка родить) придется некоторое время посидеть в городе) и вам того же желаю ;)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • dinhhai
    помощь
    dinhhai
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 дек 2014
    12 мая 2015, 06:42
    сообщить модератору
    Fakeнаписала 17 января 2013 г. в 20:17

    да вполне возможно, что наилучшее время для отдыха во Вьетнаме это с конца января по апрель) ну февраль прошлый был просто супер. ни облачка две недели) Мы бы с удовольствием к вам присоединились, но планируем ребеночка родить) придется некоторое время посидеть в городе) и вам того же желаю ;)



    Добрый день!!! Россиянки. Меня зовут Хай частный гид в Хошимине, Нячанг, муйне, Далат.
    Поэтому могу сказать в Нячанге самыйлучше месяце с Февраля до Июля . Если вам нужно советовать то свжитесь со мной на Skyper haidinh66 tel: +84943191549
    Спасибо за внимание
    Хай
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • gis-master
    помощь
    gis-master
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 мая 2013
    21 мар 2018, 06:57
    сообщить модератору
    Два раза ездил в Нячанг в июне и августе, погода была отличная.
  • Boriz
    помощь
    Boriz
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 дек 2017
    18 янв 2019, 21:31
    сообщить модератору
    Самое лучшее время для отдых во Вьетнаме это конец января — февраль. когда у нас за окном крещенские морозы самое время воспользоваться горящими путевками и махнуть на курорт в Нячанг saletur.ru/Вьетнам/ . Вы будете удивлены низкими ценами и отличным комфортом. Ведь очень здорово в феврале погреться на золотом песке, искупаться в теплом море и позагорать под нежным солнцем и приехать загоревшим всем на зависть с полным багажом прекрасных воспоминаний от азиатской экзотики.
  • Olgaiv300
    помощь
    Olgaiv300
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 мар 2020
    31 мар 2020, 12:40
    сообщить модератору
    Где то зимой. Январь, февраль, март или осень сентябрь, октябрь, ноябрь. Там тепло и температура воды комфортная. Мы летали как раз в марте с туроператором Винперл Трэвел. У них прямой перелет!

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх