перелет Вьетнамскими авиалиниями

  • lentoo4ka
    помощь
    lentoo4ka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 дек 2010
    22 дек 2010, 23:55
    сообщить модератору
    Подскажите, что ожидать от перелета ?
  • Platoshechka
    помощь
    Platoshechka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 авг 2010
    23 дек 2010, 01:01
    сообщить модератору
    Ничего особенного.Всё как и на других авиалиниях.Еда приличная,алкоголь ограничен.Дают пледы и наушники.Улыбаются не все и не всегда.Мы летели Трансаэро в Доминикану - было не хуже.Так что летите и получайте удовольствие.Удачи!!!
  • lentoo4ka
    помощь
    lentoo4ka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 дек 2010
    26 дек 2010, 23:59
    сообщить модератору
    Спасибо!!! Тока страх никуда не денешь). Как подумаю что за штурвалом вьетнамовец. СТРАШНО!!! И как отвлечся? Подвыпить?)
  • texnic
    помощь
    texnic
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2010
    27 дек 2010, 01:27
    сообщить модератору
    lentoo4ka написала 26 декабря в 23:59:Спасибо!!! Тока страх никуда не денешь). Как подумаю что за штурвалом вьетнамовец. СТРАШНО!!! И как отвлечся? Подвыпить?)


    ...

    Кто же тот пилот, что меня сбил,
    Одного вьетнамца я спросил.
    Отвечал мне тот раскосый,
    Что командовал допросом:
    Cбил тебя наш летчик ЛиСиЦин

    Это вы, вьетнамцы, врёте зря
    В шлемофоне четко слышал я:
    "Коля, жми, а я накрою!"
    "Ваня, бей, а я прикрою!"
    Русский ас Иван подбил меня

    Где-то там вдали родной Техас
    Дома ждут меня отец и мать
    Мой "фантом" взорвался быстро
    в небе голубом и чистом
    Мне теперь вас больше не видать

    (Фантом, Чиж&К)
  • Vazlav
    помощь
    Vazlav
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 мар 2009
    27 дек 2010, 13:00
    сообщить модератору
    lentoo4ka написала 26 декабря в 23:59:Как подумаю что за штурвалом вьетнамовец. СТРАШНО!!!
    Для успокоения анекдот в тему: "Перед вылетом вьетнамскому пилоту объясняют, мол, есть три кнопки, которые помогут отбиться от американцев. Жми их в тяжелой ситуации. Ну вот, в бою он одну нажал, самолёт резко ускорился, и пилот спасся. Но враги догали, снова стало худо, вьетнамец нажал другую кнопку. Снова вырвался, но враги опять догнали и дело стало совсем худо. Нажал он третью кнопку, и тут из-под приборной доски вылез русский лётчик. Вылез и говорит: "Подвинься-ка, братишка, сейчас мы им покажем!".

    Так что не переживайте, там в кабине наш лётчик спрятанный сидит :)
  • lentoo4ka
    помощь
    lentoo4ka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 дек 2010
    27 дек 2010, 23:00
    сообщить модератору
    Спасибо)))! Теперь хоть надежда будет)))
  • laparisa
    помощь
    laparisa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 фев 2011
    24 мар 2011, 00:50
    сообщить модератору
    Очень обнадёживает!
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    24 мар 2011, 10:44
    сообщить модератору
    lentoo4ka написала 26 декабря в 23:59:Спасибо!!! Тока страх никуда не денешь). Как подумаю что за штурвалом вьетнамовец. СТРАШНО!!! И как отвлечся? Подвыпить?)

    Зря Вы так :)
    Хорошие они, вьетнамцы!
  • IrinaQ
    помощь
    IrinaQ
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 мар 2011
    25 мар 2011, 20:31
    сообщить модератору
    и мне тоже очень понравился Вьетнам! И перелет Вьетнамскими авиалиниями. Кстати, у нас при полете "оттуда" пилот был русский!
  • Vat-Po
    помощь
    Vat-Po
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 окт 2010
    26 мая 2012, 23:16
    сообщить модератору
    Кто летал Вьетнамскими линиями, поведайте please, ограничивают ли вьетнамские бортпроводники потребление алкоголя на борту? Вопрос серьёзный, то есть — стоит ли затариваться выпивкой в Дьютике в Москве?
  • Alex54
    помощь
    Alex54
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 июн 2012
    14 июн 2012, 18:19
    сообщить модератору
    Привет всем! Я тут новенький. Сразу извиняюсь за ошибки. живу 25 лет в германии и у меня нет русскои тастатуры.
    Не надо смеятся над лэтчиками. В россии хватает лохов тоже. Пока я не имел плохих полэтов с азиатами. Если погода О.К то всэ работает как часы. Ну а алкоголь? Не надо же настолик все бутылки выставлять. Стаканчики то дают. А то в октябре 2011 в Ханое сидела бригада из мурманска, летели на юг Вьетнама работать. Они были никакие. СТЫДНО.
    Сами же себе в карман гадим.
    Алех
  • Platoshechka
    помощь
    Platoshechka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 авг 2010
    15 июн 2012, 07:34
    сообщить модератору
    Здравствуйте! Если страшно летать — всегда есть альтернатива:рюкзак на плечи и ..... .Хорошие самолёты, хорошее обслуживание, всё, как у большинства авиакомпаний.главное, не напрягайтесь.Удачи!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Vat-Po
    помощь
    Vat-Po
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 окт 2010
    1 июл 2012, 23:44
    сообщить модератору
    Ну, что же..? Теперь достоверно известно следующее: Вьетнамские бортпроводники почему-то частенько начинают раздавать еду и выпивку именно с еды, а выпивку приносят чуть позже. Возможно, это связано с привычкой или культурой — не закусывать выпивку, а запивать съеденое. Не столь важно. Важно другое: ни за что не стал бы даже сравнивать Трансаэро с Вьетнамскими авиаиниями. Еда вкуснее, можно попросить одновременнанскоео и сок, и шампанское, и вино (на выбор красное или белое), и ещё пиво (по первому требованию — Carlsberg, по второму — какое-либо вьетнамское, но тоже не такое уж плохое). Не сказал бы, что очень уж жадничают, скорее — удивляются, но наливают. При длительной стыковке — встречают и бесплатно отвозят в ближайший от аэропорта отель, потом бесплатно привозят обратно. Это около 1 километра, в то время, как до центра Ханоя (стыковка была именно в Ханое) — говорят, около 35 км, ночью ехать туда просто неохота. Одним словом, Vietnam Airlines отличается, конечно, от Katar Airlines в худшую сторону, но Трансаэро вьетнамцы точно превосходят по всем направлениям оценок.
  • polovinka
    помощь
    polovinka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 ноя 2011
    17 мар 2013, 12:55
    сообщить модератору
    Четыре раза летали Вьетнамцами и всегда все было нормально (2011-2012г.), без нареканий. Конечно мы не ожидали,что вылетая 28.01.2013 в Хошимин ,попадем на такой " убитый " борт. Мониторы в подголовниках были зачехлены, у меня не опускалось кресло,
    ручки кресел ( то ,что могли видеть рядом) были расколоты или с трещинами. Я не очень разбираюсь в моделях боингов , но в этом, расстояние между креслами,было очень маленьким. Обслуживали ,как всегда, но из-за вышесказанного, нам уже казалось, что все не так.
    Очень сочувствовали тем, кто впервые летел Вьетнамскими авиалиниями , вот у кого сложится негативное впечатление. Потом, читая где нибудь положительные отзывы ,они будут вспоминать свой полет и думать, что это заказные отзывы.
    Мы же сделали вывод, что это был какой- то резервный борт и нам просто не повезло. Еще раз повторюсь, летали не первый раз, до последнего полета все нас устраивало.
  • fORTUNA
    помощь
    fORTUNA
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 сен 2010
    11 мая 2013, 23:39
    сообщить модератору
    Только прилетели с Вьетнамских авиалиний.хуже некуда.перелет Москва-Ханой задержка рейса 2 часа,рейсХаной-Сиемрип-задержка 30 минут,рейс Хошимин -о.Фу куок- задержка 1 час,рейсФу куок -Ханой улетел раньше на 2 чача, чем было указано в билетах.Рейс Ханой-Москва задержка 2 часа.Что еще добавить?!
  • polovinka
    помощь
    polovinka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 ноя 2011
    12 мая 2013, 14:55
    сообщить модератору
    За все наши перелеты ( повторюсь, летали Вьетнамцами на разных направлениях ) ни разу не было задержек рейсов.
    Но последние полеты на раздолбанных самолетах ... Не знаю, может мы попали в какие-то исключения из правил, но ведь были же приятные перелеты. Надо посмотреть отзывы на официальном сайте Вьет. авиалиний.
  • alekseic
    помощь
    alekseic
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 авг 2016
    4 авг 2016, 16:26
    сообщить модератору
    «Страшно в
    последнее время, если честно. Смотришь телик, то эта фирма закрылась,
    то эта. А отдохнуть хочется, совсем не хотелось простаивать очереди в
    ожидании возврата своих кровных, да еще все самые бюджетные места
    для отдыха позакрывали. Не думал, что полечу все-таки на отдых.
    Подруга уговорила. Летали во Вьетнам на неделю, в хороший отель. Я
    доволен. Не слышал о них раньше, но подруга как оказалось не первый
    раз отдыхает. Все гладко. Может кому пригодится goo.gl/Cwom75
  • Olgaiv300
    помощь
    Olgaiv300
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 мар 2020
    31 мар 2020, 12:24
    сообщить модератору
    Мы летали с туроператором Винперл Трэвел РУ и на самом современном воздушном судне Dreamliner Boeing

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх