Куда поехать на выходные

left_shadowright_shadow
  • Jeymsons
    помощь
    Jeymsons
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 фев 2020
    13 дек 2022, 06:32
    сообщить модератору
    Дивлячись у яку пору року. Якщо взимку, то Буковель чудовий варіант. Щоправда одягайтеся потепліше, щоб не захворіти під час відпочинку. До речі, ось модні шарфі luckylook.com.ua/zhenshinam/s… , можете подивитися асортимент, раптом щось зацікавить і зможете виглядати круто, і бути в теплі!
  • f3wtcha
    помощь
    f3wtcha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 дек 2022
    13 дек 2022, 14:55
    сообщить модератору
  • Vankuverr
    помощь
    Vankuverr
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 сен 2020
    19 апр 2023, 18:29
    сообщить модератору
    Собираюсь тоже на отдых. Нужно будет купить себе красивых вещей.
  • Liam
    помощь
    Liam
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 фев 2022
    19 апр 2023, 18:30
    сообщить модератору
    Гардероб нужно подбирать исходя из планов. В ресторан в шортах не пойти))
  • Perowera
    помощь
    Perowera
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 июн 2020
    21 апр 2023, 21:18
    сообщить модератору
    Liam 20 апреля в 03:30

    Гардероб нужно подбирать исходя из планов. В ресторан в шортах не пойти))


    На отдых да, нужно брать вещей немного, но все необходимые, чтобы, как вы говорите: и на пляж было что одеть, и в ресторан. Я себе от бренда Ganni invogue.ua/brand/55-ganni заказала платье и купальник, легкую куртку и несколько пар брюк, блузы. Так что все продумала, вещи выбрала модные, актуальные и качественные. Осталось только выбрать, куда отправиться на отдых.
  • Dafabar
    помощь
    Dafabar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 мая 2017
    29 июн 2023, 12:21
    сообщить модератору
    Мне кажется, в Беларусь лучше всего ехать на санаторно — курортное лечение. Не зря эта страна славится своими санаториями. Они там действительно отличные. Причём можно подобрать на абсолютно любой бюджет, как весьма недорогие, так и роскошные варианты, где все на высшем уровне. Лично мы ездили семьей на отдых в санаторий Альфа Радон alfaradon.by. Это санаторий, который заслуженно считается в стране как один из лучших, Находится в сосновом лесу. Там отличная атмосфера, расслабляющая. Также по вечерам есть разнообразные развлекательные программы. Много процедур. Очень клиентоориентированный персонал. Что меня порадовало, так это изысканный шведский стол. Вас пытаются не просто накормить, а поразить авторскими блюдами. Очень много фруктов, свежих салатов. Всё действительно так, чтобы вы остались довольны. Мы и в этом году снова поедем туда, очень довольны.
  • Dosin
    помощь
    Dosin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2020
    18 июл 2023, 12:35
    сообщить модератору
    Я бы с радостью куда-то поехал, но как на зло авто сломалось
  • Renad
    помощь
    Renad
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 дек 2020
    19 июл 2023, 09:59
    сообщить модератору
    Dosin 18 июля в 21:35

    Я бы с радостью куда-то поехал, но как на зло авто сломалось



    А что не так? Неужели не получится о ремонте быстро договориться?
  • Vankuverr
    помощь
    Vankuverr
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 сен 2020
    20 июл 2023, 10:14
    сообщить модератору
    Да всё можно решить при большом желании! Причём максимально быстро и точно с экономией вашего времени и денег! У меня авто перед выходными тоже начало барахлить. Провели диагностику свечей накала httрs://dieselservice.kiev.ua/services-prices/svechi_nakala/diagnostika-svechei-nakala , всё проверили тщательно и мастер оперативно устранил поломку. Так что паны не пришлось менять.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх