Путешествие в Турцию...

left_shadowright_shadow
  • MalenaRT
    помощь
    MalenaRT
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 фев 2020
    9 фев 2021, 14:19
    сообщить модератору
    А мы этим летом планировали тоже в Турцию рвануть, уже даже все забронировано было, но блин карантин и ограничения обломали все. В итоге поехали к нам на Черное, в Лермонтово, под Туапсе. Взяли отель Марсель отельвлермонтово.рф, причем бронировали буквально в последний момент, благо нам все нормально оформили, еще и скидку дали. Приехали и удивились — насколько все прилично, отель классный, анимация, бассейн, питание — все было. И детям понравилось, и к морю близко. В целом вполне себе отдохнули неплохо тоже
  • emindade
    помощь
    emindade
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 фев 2021
    10 фев 2021, 12:22
    сообщить модератору
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Barabannan
    помощь
    Barabannan
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 дек 2019
    23 апр 2022, 11:29
    сообщить модератору
    Постоянно ездим в Турцию, обожаю эту страну настолько, что есть есть мысли о релокации. Хочу перевезти свой бизнес, рассматриваю также и вариант приобретения realeast.biz/ru/ недвижимости в Стамбуле . Как считаете, в нынешнее время стоит вкладываться?
  • Dafabar
    помощь
    Dafabar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 мая 2017
    24 мая 2023, 11:23
    сообщить модератору
    Я лично предпочитаю более экзотический отдых, мы вот недавно ездили в Шри-Ланку, да, отдых вышел недешевый, но мы как раз для этих целей взяли кредит на сумму 200000 рублей otpbank.ru/retail/credits/cas… вот здесь, честно говоря, откладывать я ну просто не умею, а вот с кредитом уже обязательно нужно отдавать деньги, так что для меня этот вариант оказался ну просто самым удобным
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх