Мексика

  • Olgusa_O
    помощь
    Olgusa_O
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 сен 2011
    2 сен 2011, 17:31
    сообщить модератору
    Мало что толкового смогла найти на других форумах и по отзывам..Только описание достопримечательностей и все..Кто был нам недавно,а непосредственно в районе Плайя дель Кармен? Пожалуйста поделитесь информацией по поездке..ведь есть мелочи.которые не оценишь,не побывав сам в этой ситуации..очень жду!
  • segdrinova
    помощь
    segdrinova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 мар 2013
    26 мар 2013, 19:20
    сообщить модератору
    Какой то непопулярный район, ничего про него не слышала, останусь тут, послушаю комменты
  • Olgusa_O
    помощь
    Olgusa_O
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 сен 2011
    26 мар 2013, 22:11
    сообщить модератору
    Вот уже пролетело много дней..полтора года назад мы туда всеж съездили!)) Шикарное место!!!Там уже полно русских и украинцев,но в других отелях,типа Рио..
    Красивое место, знаменитейшая 5 авеню, недалеко национальный парк Шкарет--наиудивительнейшее по красоте место! Ну и шикарный пляж(у нашего отеля был точно!) волн почти нет,так как мы выбрали отель,находящийся на территории, прикрываемой островом Косумель.Красивая и разнообразная экскурсионка,но все достаточно дорого,на мой взгляд.Пляжный отдых можно найти и в другом месте не хуже,а вот пирамиды и прочие красоты этих мест посетить нужно обязательно!Главное,чтоб гид был грамотный,вот тогда будет интересно.
  • DKamaev
    помощь
    DKamaev
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 июн 2015
    30 июн 2015, 12:37
    сообщить модератору
    Добрый день! Мы жили в Барселона, раз заезжали в Плайя дель Кармен чтобы пошопиться, могу сказать, что место оживлённое, если Вам это по душе! А вообще в Мексике нам очень понравилось, это единственная страна, по возвращении из которой мне продолжало сниться что я по прежнему там!)))
  • DKamaev
    помощь
    DKamaev
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 июн 2015
    30 июн 2015, 12:42
    сообщить модератору
    Сори, как всегда редактор на смартфоне подредактировал меня не спросив, мы жили в отеле Барсело)) Кст поездку в Мексику я очень подробно и живо описал в своём Путеводителе "Рассказы туриста". На днях его опубликовали на Google Play, где его можно бесплатно скачать и установить на устройстве Андроид для чтения в режиме офф-лайн.
  • tangarin
    помощь
    tangarin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 апр 2021
    11 апр 2021, 11:02
    сообщить модератору
    Люблю эту страну

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх