в Россию на авто

left_shadowright_shadow
  • Perowera
    помощь
    Perowera
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 июн 2020
    19 мая 2023, 22:48
    сообщить модератору
    А нам некогда в этом году кататься. Нужно делать ремонт в достроенном доме.
  • Dosin
    помощь
    Dosin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2020
    20 мая 2023, 22:13
    сообщить модератору
    Ремонт — процесс сложный, но никуда не денешься. В этом году мы тоже без путешествий, нужно сделать полностью коммуникации в достроенном доме. Так что я активно готовлюсь. Трубы и утюг для пайки труб adr-tools.ru/catalog/apparaty… уже купил, осталось кое-что по мелочи заказать. Беру отпуск и начинаю работу.
  • vasnetzoffnik
    помощь
    vasnetzoffnik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 июн 2023
    9 июн 2023, 20:18
    сообщить модератору
    На машине только по проверенным дорогам, и в краснодарский край суваться сейчас бы не стал(
  • maxim21
    помощь
    maxim21
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 июн 2023
    29 июн 2023, 08:56
    сообщить модератору
    Я бы на вашем месте перед поездкой проверил бы авто,вам нужно обратиться в сервис , чтобы узнать сколько стоит замена масла в двигателе. Сам езжу ток в специализированный автосервис,где точно знаю,что всё сделают отлично и отзывов много хороших. Тут только оригинальные масла в продаже,в этом я уверен. Берегите свои авто и себя!
  • Liam
    помощь
    Liam
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 фев 2022
    19 июл 2023, 16:15
    сообщить модератору
    Поездки на авто сейчас очень популярны. И многие на них достаточно длинные расстояния преодолевают. Кстати, на такие случаи удобно кемпер httрs://camper-ural.ru/ иметь под рукой. Такого рода дом на колёсах необходимым комфортом вас в дороге обеспечивает.
  • SergeiTsi
    помощь
    SergeiTsi
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 окт 2021
    24 авг 2023, 18:32
    сообщить модератору
    Идея замечательная, на самом деле, так как можно остановиться передохнуть в любое время, посетить куда больше мест и достопримечательностей, путешествовать с комфортом. Так как согласитесь, на поезде можно доехать только от пункта а до пункта б. Поэтому всем путешественникам по России, советую тут брать avenuerent.ru/uslugi/arenda-a… авто в аренду на дальние расстояния по выгодной цене, с возможность подбора любого транспорта. Сам частенько услугами компании Авеню пользуюсь!
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх